событие
1396

Strelka New Year Party 2022

Мероприятие состоялось
31 декабря 2021 c 22:00 до 5:00

Сверкающие декорации, праздничные огни, таймер нового года, лучшая на свете музыка, открытая единственный раз за зиму терраса, барбекю во дворе, бесконечные пьянящие коктейли на основе Beluga Noble и лучшие друзья — такой будет самая важная ночь зимы на «Стрелке». За музыку на новогодней вечеринке будет отвечать Леонид Липелис — наш любимый резидент, неоднократно лучший диджей столицы, основатель лейбла That’s A Steal, покоритель фестивалей Dekmantel и Lente Kabinet.

Артисты:

Lipelis

г Москва

Билеты в продаже с 15 декабря. По традиции есть два типа:
— для тех, кто хочет встретить новый год на «Стрелке», билет с 22:00 до утра обойдется в 8 000 руб (праздничный стол от нашего бренд-шефа Антона Абрезова, коктейли на Beluga Noble, шот-бар, вечеринка);
— для тех, кто собирается провести праздник с семьей и прийти после 01:00, билет обойдется в 5 000 руб. (меню закусок на гриле, коктейли на Beluga Noble, шот-бар, вечеринка).
Важно! Так как новый год мы готовим для близких друзей и постоянных гостей «Стрелки», то и билеты будем продавать только друзьям лично в руки. По поводу покупки обращайтесь к менеджеру бара со среды по воскресенье с 15:00 до 23:00.
Количество билетов ограничено.
Дресскод: Sparkling Tiger

Место проведения:

Strelka Bar

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Берсеневская наб, д 14/5

0
0