событие
1770

Иван Дорн (Санкт-Петербург)

Мероприятие состоялось
15 октября 2017 c 20:00 до 3:00

Иван Дорн аккумулирует в творчестве всё самое модное и актуальное, что есть в современной музыке, благодаря чему практически каждый его трек становится готовым хитом. Наделав шуму с экспериментальной программой Jazzy Funky Dorn, артист безотлагательно явил миру третий полнометражный альбом, треки с которого составят основу программы концерта в клубе А2.

Артисты:

Иван Дорн

Россия

«Для того, чтобы родился Open The Dorn, мы организовали музыкальный лагерь: загнали себя в калифорнийские условия и ограничили английским языком. Конечно, на нас повлияли пальмы, океан, солнце, воздух и все остальное, связанное с Калифорнией. Но главным образом на нас повлияло музыкальное воспитание Дорнабанды - всех вместе и каждого по отдельности. Альбом получился таким разноплановым, потому что каждый из Дорнабанды участвовал в его создании в разных пропорциях и по мере своего желания.
Здесь наше все. Киевская весна и лето, калифорнийская осень и зима. Здесь наши радости, самые светлые романтические чувства, наш режим и музыкальное воспитание, наши друзья, вера каждого из наших фанатов и благодарность им. Здесь результат нашей дружбы, любви и преданности музыке. И это не только мой глобальный прыжок - это прорыв для всей многомиллионной Дорнобанды! И чем больше нас будет, тем дальше мы пойдём! - говорит Иван.- Прыгайте с нами!»Вы можете приобрести электронный билет на концерт: Иван Дорн 15.10.2017 в 20:00 — клуб «А2 Green Concert», г. Санкт-Петербург, просп. Медиков, 3.

Место проведения:

A2 Green

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Медиков пр-кт, д 3 Метро: Петроградская

Билеты:

Купить билеты
0
0