событие
781

Andrey Pushkarev

Мероприятие состоялось
29 января 2022 c 23:00 до 6:00

Итоговая суббота января перед мощной февральской программой нового клубного проекта Москвы - TREFF8 обещает быть впечатляющей и увлекательной, как коллекционная пластинка, которую слышишь в первый раз и влюбляешься навсегда! После долгих месяцев странствий и плотного гастрольного графика по Северной Америки, Андрей Пушкарев возвращается на родину, чтобы отыграть свой виниловый сет в нашем музыкальном пространстве с эксклюзивной стерео системой, которая впечатлит любого чуткослушающего гурмана с первых секунд! Локальную поддержку Андрею составит кудесник House and Minimal звучания, желанный гость самых посещаемых ивентов Москвы – Борис D.A.L.I., а также муз. Директор проекта TREFF8 - MAIROS.

Артисты:

Andrey Pushkarev

г Москва

D.A.L.I.

г Москва

MaiRoS

Россия

Андрей Пушкарев — российский диджей и продюсер, получивший известность буквально во всех уголках мира, где любят электронную музыку. Он занялся диджеингом в 90-х, и c тех пор музыка из увлечения превратилась в дело всей жизни и 25 лет профессиональной карьеры. Андрей выступил в 55 странах от Австралии до Америки и постоянно гастролирует. Участник многотысячных европейских фестивалей таких как Caprices Festival, B My Lake, ZeeZout Festival, гость знаменитых андеграундных серий Boiler Room и Mixmag Lab Los Angeles. Главный герой аудиовизуального роуд-муви «Квадрат».
Андрей — уважаемый эксперт в танцевальной электронике, музыкальный эрудит с интержанровым бэкграундом и тонким пониманием тенденций, направляющих индустрию. Свою виниловую коллекцию он хранит в разных частях планеты, в том числе в Берлине. Сеты Андрея — открытый диалог между темпом и настроением, мелодичным техно и энергичным хаусом, из которого складывается продуманная и органичная история.
Как продюсер он тяготеет к эмбиент и даб-звучанию, в которых видит возможность оформить глубокое творческое высказывание, свободное от недолговечного хайпа. Выпустил четыре успешных релиза на на хаус и минимал-хаус лейблах Circus Company и Endless. Андрей курирует собственный лейбл Luck of Access, где он помогает артистам раскрыть неизвестные стороны своего музыкального почерка. Релизы на Luck Of Access включают один основной клубный трек и несколько би-сайдов, ценность которых Андрей особенно подчеркивает и переосмысляет.
Грандиозное мероприятие намечается, советуем быть!
Вход свободный, с фейсконтролем
Reserve: +79265740511
Адрес: ул. Казакова 8с2

Место проведения:

Treff8 club

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Казакова ул, д 8, стр 2 Метро: Курская

0
0