событие
595

Легенда Губалты

Мероприятие состоялось
12 февраля 2022 c 21:00 до 6:00

Для следующего ивента мы соберем всё лучшее: уютную площадку RNDM, усиленный звук Funktion One, мощный лайнап. И добавим одного из лидеров европейского бэйса. В итоге получим идеальную конфигурацию, по праву именующуюся Легендой Губалты.

Артисты:

Hipushit

г Москва

Black Barrel

г Санкт-Петербург

MOSCOW LEGEND

г Москва

Hebbe

Нидерланды

А выжимать инфрасоки из саундсистемы будут:
— Hebbe — один из ведущих дабстеп-артистов новой волны впервые едет в Россию. Узнаваемый стиль и уверенная подача позволили ему за несколько лет занять место среди лидеров жанра.
— Hipushit — резидент Arma17, Joy, Рабицы, участник Outline и бесконечного количества ивентов в Mutabor, селектор, чей разнообразный вкус нам очень близок.
— Moscow Legend — наш бро из UNITED, уважаемый продюсер и диджей с бешеным скиллом, который, к тому же, будет отмечать День рождения! Ждем праздничный сет от маэстро!
— Leo Cap aka Black Barrel — питерский хулиган и мастер перевоплощений, который успел навести шороху в движухах и на 140 и на 170. В марте Лео отчалит в тур по Англии, поэтому ждём напичканный дабплейтами финальный прогон для искушённой столичной публики 😁
— Skotcha — представитель DUB RAW, селектор, продюсер, знаток андерграунда. Вы же слышали, что он устроил на прошлой Губалте? Тогда и не стоит объяснять, почему его сет пропускать нельзя. А если не слышали — самое время устранить пробел.
— Goobaltah — 🐘🐘
❗Подробнее про каждого расскажем в следующих постах, не выключайте приемники 😘 🎟 Билеты по специальной цене 700₽ уже на goobaltah.ru. Рекомендуем не затягивать с покупкой👆
📍Место — клуб RNDM, Наставнический переулок, 13-15, с. 3, метро Курская
📅 12 февраля, суббота, 21:00 — 06:00
💪 До встречи! Не болейте!

Место проведения:

RNDM

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Наставнический пер, д 13/15, стр 3

Билеты:

Купить билеты
0
0