событие
2248

AfterHalloween: НЭП. Советские 20е.

Мероприятие состоялось
18 февраля 2022 c 22:00 до 8:00

На этот период 20х пришлись самые смелые эксперименты советского искусства. За десять лет культура прошла путь от индивидуального взгляда авангардистов до коллективной мощи картин Эйзенштейна. В 29 году советский режиссер отправился в Мексику изучать потомков майя. Сейчас к нам отправляется ответная делегация: главный танцпол в ресторане Яръ организует культовая команда Burning Man из Мексики - Mayan Warrior, словно сошедшие с монументальных муралов Диего Риверы, мексиканского друга Эйзенштейна.

Артисты:

Mayan Warrior

Мексика

Источником вдохновения грядущего бала AfterHalloween стали события 20х годов прошлого столетия.
Участники бала перенесутся во времена, где за искусство отвечает Малевич, в которых Маяковский соседствует с Ахматовой, а Шостакович – с Дунаевским. В это время Эйзенштейн. Козинцев и Вертов создают фильмы, а Мейерхольд и Станиславкий меняют язык театра.
А рядом с ними – физкультурные парады, утесовский джаз, мьюзик-холл и цирк, новые «легкие» жанры, захватившие воображение.
Этот невероятный микс станет основой костюмированного бала, на который съедутся делегации со всего мира.
В новом сезоне праздник пройдет в исторических интерьерах гостиницы «Советская» и легендарного ресторана «Яръ».
Жизнь отеля получит новое содержание: потайные комнаты, секретные диско, нежданные бары, фотостудии и чилл-ауты. На одну ночь холлы и коридоры заполнятся светом и декорациями, рестораны и бары превратятся в танцполы, специально декорированные номера будут отведены для перформансов.Соблюдение дресс-кода является обязательным условием посещения мероприятия. Подробное описание читайте на dreamers.online и аккаунте @afterhalloween в Инстаграмм.
Бронирование номеров и столов: whatsapp +7 915 122 06 64 (Алина), +7 985 272 70 21 (Ася)
Инфо-центр: whatsapp +7 906 099-18-89 (Лера)
Для посещения мероприятия требуется QR код

Место проведения:

Отель "Советский"

Сооружение г Москва

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 32/2

Билеты:

Купить билеты
0
0