событие
3022

Пиратская станция 2017 (Москва)

Мероприятие состоялось
21 октября 2017 c 23:00 до 6:00

В Stadium состоится московская версия Пиратской Станции "History", которая станет окончанием юбилейного тура легендарного фестиваля. Шоу "History" уникально: оно вобрало в себя самые яркие моменты разных лет. В постановке принимают участие более 100 профессиональных артистов: актеры, акробаты, танцоры, воздушные гимнасты и даже фокусники.

Артисты:

Wilkinson

Соединенное Королевство

Fabio & Grooverider

неизвестно

Current Value

неизвестно

Sub Zero

неизвестно

Limewax

неизвестно

DJ Gvozd

г Санкт-Петербург

2017-й год стал особенным для «Пиратской Станции» — крупнейший и самый известный drum&bass фестиваль планеты празднует своё 15-летие.

Грандиозный тур фестиваля стартовал в Санкт-Петербурге в марте 2017-го оглушительным солд-аутом, и 10 тысяч человек в ДС «Юбилейный» стали свидетелями уникального шоу. 21 октября в Stadium состоится московская версия Пиратской Станции «History», которая станет окончанием юбилейного тура легендарного фестиваля.

Артисты: Wilkinson (dj set ft. MC Ad-Apt), Fabio & Grooverider, Current Value, Sub Zero, Limewax, Gvozd.Wilkinson — герой современной drum&bass сцены, сумевший всего за несколько лет взобраться на вершину музыкального Олимпа. Его имя — в списках самых именитых музыкальных фестивалей. Его выступления — музыкальное путешествие сквозь призму самых красивых ломаных ритмов. Он возвращается в Москву с презентацией новой пластинки "Hypnotic", взорвавшей все drum&bass чарты!Fabio & Grooverider — отцы-основатели ломаных ритмов. Вот уже более четверти века они популяризируют этот стиль на всех континентах планеты Земля.

Current Value - многим этот артист известен по своему мрачному музыкальному прошлому, ведь он — один из самых ярких darkstep-представителей своего времени. А такие его треки, как "Dark Rain" и "Clear Blue Water" уже стали нетленными хитами. Сегодня этот музыкант вышел на новый уровень. В доказательство к этому — резиденство на одном из самых популярных и прогрессивных neurofunk-лейблов Critical Music.

Sub Zero — топовый артист лейбла Playaz, а в недавнем прошлом половина легендарного jump up дуэта Generation Dub. Этот музыкант знает, каких именно боевиков ждут на танцполах как небольших клубов, так и огромных фестивалей. Сумасшедшая подборка треков и невероятные мешапы — его визитная карточка.

Limewax - на его счету более 50 официальных релизов и 3 полноценных альбома. Одноименная пластинка, вышедшая в 2016 году на лейбле PRSPCT Recordings, стала одной из самых прослушиваемых в своем жанре.

Gvozd — самый известный drum&bass-диджей России и один из основателей Пиратской Станции. Вот уже 20 лет Gvozd активно продвигает бэйс-культуру в массы. 21 октября в московском Stadium бессменный резидент фестиваля вновь порадует нас взрывоопасной смесью новинок и любимых хитов drum&bass-музыки!

Категории билетов:
DANCEFLOOR — доступ на танцпол;
DELUXE — отдельные вход, гардероб и бары; доступ на VIP-балкон;
GOLD — все привилегии Deluxe + место за столом на VIP-балконе с индивидуальным обслуживанием официантами;
ЛОЖА — персональный вход, сопровождение хостесс, отдельно-стоящий стол на VIP-балконе с премиальным видом на сцену, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.

Место проведения:

VK Stadium

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80, корп 17 Метро: Сокол

Билеты:

Купить билеты
1
0