событие
502

Seth Schwarz

Мероприятие состоялось
12 марта 2022 c 22:00 до 8:00

Говорят, классическая музыка – это глубина и совершенство, а когда она звучит в коллаборации с электроникой, хаусом и техно – ее наполняют изысканность и стиль. Именно так подумал немецкий продюсер Seth Schwarz. В молодости он занимался классикой и вскоре она ему пригодилась. Его перфоманс с импровизацией на скрипке уже успел свести с ума слушателя на фестивалях Burning Man, ADE и BPM. Seth Schwarz - это нечто новое, глоток свежего воздуха в мире электронной музыки, который не оставит равнодушным никого, кто окажется на танцполе, двигаясь в такт его ритмам.

Артисты:

Mike Spirit

г Москва

Sergey Sanchez

г Москва

Agraba

г Москва

Sander Zhukov

г Москва

Acrobat

г Москва

Dj Natali F

г Москва

Seth Schwarz

Германия

Его слушатели оказываются одновременно и на выступлении симфонического оркестра, и в ночном клубе. Seth Schwarz сделал электронную музыку необычной благодаря изящным звукам скрипки, которая способна раскрыть все тайны вселенной и дотянуться до самых сокровенных струн души.
Теперь и вы сможете отправиться в это музыкальное путешествие!
12 марта главный танцпол Gazgolder станет тем самым местом, где Seth Schwarz совместно с Connected встанут во главе ночи и волшебства, а дополнит их не менее мощным звуком терраса под патронажем Purpose.

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0