событие
825

Men In Black

Мероприятие состоялось
9 апреля 2022 c 22:00 до 6:00

Мероприятие будет соткано из поэзии о космосе в прочтении профессиональных актеров и космической музыке в исполнении диджеев-резидентов нашего лейбла Chuvstvo Ritma Rec и специально приглашенных гостей. Свои сеты отыграют Peredel - идейный вдохновитель крупного международного проекта UFO, в который входят лейбл UFO Sounds, агенствo UFO-Events делающее мероприятия по всему миру и радиошоу-UFO. Также к участникам присоединится Agassi руководитель одного из крупнейших клубов на Юге России — Embargo Villa.
Свои сеты отыграют музыкант и саундпродюсер Taleman, чьи треки выходят на таких лейблах как Akbal Music и талантливый московский диджей Roman Sheronov идейный вдохновитель промо-команды Seventh Heaven делающей яркие мероприятия. Также за пультом в эту ночь появится Samir Kuliev автор проекта "Чувство Ритма", и создатель одноименного лейбла.

Артисты:

Samir Kuliev

г Москва

Peredel

г Москва

Taleman

г Москва

Roman Sheronov

г Москва

Line up
Samir Kuliev (Chuvstvo Ritma Rec)
Peredel (UFO Sounds)
Agassi (Embargo)
Taleman (Chuvstvo Ritma Rec)
Roman Sheronov (7th Heaven)

В прошлом году, на День Космонавтики, темой для нашего мероприятия «Elements» стал фильм «Пятый Элемент» режиссёра Люка Бессонна, которому исполнилось 25 лет. В этом году мы решили продолжить новую традицию и отметить, (под эгидой наступающего Дня Космонавтики), четвертьвековой юбилей фильма «Люди в Чёрном» (1997) режиссер Барри Зоннефельд. Эта лента с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях, повествует об агентстве контролирующем деятельность инопланетян на земле и спасающим нашу планету от опасных космических воздействий. В новых реалиях тема фильма приобретает особый смысл, наполненный, прежде всего, надеждой на то, что мы все вернёмся к миру во всем мире и станем ближе и добрей друг к другу, объединённые под могучими крыльями музыки.

Билеты предпродажа 1000
На входе.
22:00 1500
01:00 2000
F/C

Место проведения:

Community

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Космодамианская наб, д 2 Метро: Новокузнецкая

0
0