событие
850

SPACE

Мероприятие состоялось
7 мая 2022 c 22:00 до 2:00

Мы решили сделать серию вечеринок SPACE (18+), которые будут объединены единой темой и порывом. Хочется рассказать про космос, про жажду открытий и про покорение небесных пространств.

Первое событие — это отправная точка, первая серия, которая называется «Прямое восхождение» (eng. Right ascension). Мы только поднимаем головы, направляя взоры в небеса, и собираемся для того, чтобы созерцать и проникаться звучанием.

Это мероприятие для тех, кому не безразлично развитие электронной музыки, и для тех, кто хочет открыть для себя новое звучание. Создадут атмосферу и наполнят эту ночь качественным саундом резиденты Gotoparty.ru:

Артисты:

Vasily Kulakov

г Москва

Mejoy

г Ногинск

Rinat K

г Ногинск

Нам предстоит удивительное путешествие. Координаты небесных светил подскажут нам путь. Запись в списки в кнопке "Бронирование". Одна форма — один человек. Вход по спискам, количество гостей ограничено.

💫 22:00 - 02:00
💫 07/05/22
💫 FC: 18+
💫 DC: Total BlackP. S. для подтверждения возраста на входе вас могут попросить показать документ, удостоверяющий личность. Поэтому, во избежание неприятных ситуаций, просим взять с собой оригинал паспорта 😌

Место проведения:

Восход

Арт пространство г Городской округ Черноголовка

Адрес: г Городской округ Черноголовка, Московская обл, Институтский пр-кт, д 8

0
0