событие
814

Абстрасенция в Москве

Мероприятие состоялось
30 апреля 2022 c 18:00 до 23:30

Фестиваль АБСТРАСЕНЦИЯ открывает сезон в Москве с масштабной музыкальной программой. На новой культурной площадке, расположенной в старинном особняке революционных годов по соседству с нашумевшим театром «Гоголь центр», выступят знаковые деятели атмосферной сцены.

Артисты:

Long Arm

г Санкт-Петербург

Reddy Sample

г Санкт-Петербург

NumBack

г Санкт-Петербург

Jash Teua

Россия

Cultrow

г Москва

Spaceouters

Россия

Aortaa

г Санкт-Петербург

Adams

г Санкт-Петербург

За музыкальное настроение концерта будут отвечать 10 музыкальных проектов: гуру даунтемпо и трип-хопа Long Arm с лайвом, мастера гипнотических ритмов Reddy Sample и Numback, диковинный проект из Нальчика Jash Teua, сочетающий атмосферную электронику с фолк-мотивами, повелители глубокого баса Cultrow, Spaceouters и Aortaa, академическая флейтистка Solar Bird, основатель фестиваля Игорь Адамс и секретный гость.

Нас ждут живые эмоции, вдохновляющая атмосфера и общение с артистами на двух танцполах с качественным звуком и комфортной лаунж-зоной.

Во все непростые времена музыка была тем лучиком света, который помогает. Команда «Абстрасенции» 9 лет работает над развитием атмосферной электроники, выпуском релизов на собственном лейбле и созданием крепкого комьюнити электронщиков и слушателей. Мы будем продолжать открывать новое и поддерживать друг друга. Концертный сезон 2022 объявляется открытым.

Место проведения:

Treff8 club

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Казакова ул, д 8, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0