событие
1225

Hardcore круиз #30

Мероприятие состоялось
7 мая 2022 c 12:00 до 22:00

Орбитальная Станция приглашает друзей и поклонников Hardcore в 30-е юбилейное путешествие по центру Москвы на самом большом теплоходе столицы РИО-1 c нашей любимой музыкой!

Артисты:

Gancher & Ruin

г Санкт-Петербург

Killaheadz

г Москва

Guyver

г Москва

Firmach

г Москва

Ultarior

г Москва

Dasha Just

г Москва

DJ Or-Beat

г Москва

Kibo

неизвестно

BloodFire

г Москва

A-Bomb

неизвестно

Kovax

неизвестно

Realiner

г Москва

Damien

неизвестно

Плыть с друзьями мимо величественного Кремля под мощные звуки Хардкора, в едином ритме раскачивая палубу настолько громадного теплохода - это незабываемо!

За более 10 лет наши громкие речные прогулки стали визитной карточкой и неотъемлемой частью летней жизни столичной Хардкор сцены. Путешествие пройдёт по центру Москвы по маршруту Москва-Сити - Нагатино и обратно.

С палубы-танцпола откроются все главные панорамы нашего города - Москва-Сити, Белый Дом, Лужники, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, Кремль, Замоскворечье и индустриальные зоны города. В специально оборудованном баре с напитками и закусками можно будет перевести дух после жарких танцев и пообщаться с друзьями.OR-BEAT
VIKTOR STROGONOV
GANCHER & RUIN
BLOODFIRE & KIBO
GUYVER & DASHA JUST
A-BOMB & ULTARIOR
Z-FEAR & KOVAX
KILLAHEADZ х REALINER х BEATCASTER
FIRMACH
DAMIEN
MC B-KICKER
+more

СТАНДАРТ - от 1100р
БИЛЕТ VIP * - от 1900р
BACKSTAGE ** - от 4900р

* ВИП гости проходят на борт минуя общую очередь и имеют доступ в специальную ВИП зону на корабле с диванами, пуфиками и отдельным баром.

** BACKSTAGE TICKET - включает все привилегии VIP билета, а также позволяет находиться в Backstage зоне со стороны сцены. Если хочется максимального комфорта и нравится наблюдать за работой артистов - это предложение для вас.

БИЛЕТЫ ПРИ ВХОДЕ НА КОРАБЛЬ

ЕСЛИ останутся места на борту, билеты будут продаваться на причале Набережная Тараса Шевченко с 12:00 по более высокой цене, чем в предпродаже.

ВНИМАНИE!!! ПРАВИЛА КРУИЗА:

Hardcore Круиз Орбитальной Станции - это частная закрытая речная прогулка. На борт теплохода мы приглашаем только друзей и любителей Хардкора. Нам важны ваша безопасность, комфорт и хорошее настроение.

На борт запрещается проносить оружие, наркотики, средства употребления, напитки и еду.

Нетрезвые гости и лица, когда-либо замеченные в неадекватном поведении на вечеринках на Круиз допущены не будут. Стиль одежды любой, но без политики. На борту только позитив и соблюдение правил безопасности и указаний охраны, организаторов и экипажа корабля. Запрещается сидеть на перилах, висеть на любых конструкциях и заходить за ограждения во избежание падения за борт и травм. "Слэм" категорически запрещён!

Мы ждём всех участников Круиза на регистрацию и посадку в 12:00 на Причале "МОСТ БАГРАТИОН (Набережная Тараса Шевченко)". Опаздывающих и пришедших в последние минуты ждать не будем. Плавание и танцы состоятся в любую погоду

Место проведения:

Адрес: г Москва, Тараса Шевченко наб

Билеты:

Купить билеты
0
0