событие
505

Чувство Ритма - Jungle Fever

Мероприятие состоялось
27 мая 2022 c 22:00 до 10:00

“Чувство Ритма» открывает летний сезон продолжением авторской серии жарких мероприятий «Лихорадка Джунглей», наполненных этническо-африканскими ритмами. За годы существования на этих танцевальных действах свои специальные сеты отыграло множество ярчайших, как зарубежных, так и российских артистов: Upercent, Brigado Crew, Etch, Peredel и др.

Артисты:

Samir Kuliev

г Москва

Pola DJ

г Москва

Edward Royzman

г Москва

Taleman

г Москва

Samir Kuliev
Pola
S’Brain
Mairos
Taleman
Giorgio
Edward Royzman.

Говорят, что на одном из островов, затерянном в Атлантическом океане, неподалеку от берегов Африки, существует танцующее племя, для которого истинное божество это - Музыка. Лишь заслышав её звуки весь народ, во главе со жрецами и старейшинами, приходит в движение и танцует пока музыка звучит. Этот ритуал передавался из поколения в поколение, обретя, за многие тысячелетия своего существования, статус культового. Танец для них подобен воздуху. Пока люди танцуют, они живут, прославляя мир и добро.
27 мая TREFF8 ( ул. Казакова 8 стр 2) - новая, уютная площадка на клубной карте Москвы, радушно распахнёт свои двери для всех желающих. На двух танцполах свои сеты отыграют - резиденты "Чувство Ритма" и друзья проекта, которые предстанут в ролях вождей, жрецов, шаманов и музыкальных врачевателей. Добро пожаловать в ряды племени верующего в чувственные ритмы.

Start 22:00
Вход 1500. F/C

Место проведения:

Treff8 club

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Казакова ул, д 8, стр 2 Метро: Курская

0
0