событие
1783

Flashback Trance Party

Мероприятие состоялось
18 июня 2022 c 18:00 до 6:00

На двух танцполах один из которых под открытым небом для вас выступят музыканты и ди-джеи старой и новой школы транс сцены с коллекциями Goa, Trip, Acid, Fullon & Psychedelic Trance 1995-20∞ годов:

Артисты:

Martin Landers

г Москва

XPVOODOO

Индия

Psart

г Москва

Reanimator

неизвестно

Zirrex

неизвестно

Orange

неизвестно

Kite

неизвестно

Trickster

Швейцария

День за днем проходит время, меняется мода, вырастают небоскребы, появляются виртуальные вселенные, криптовалюты, новые 3D звуковые и видео форматы и многое другое, что будоражит воображение.
И, наверное, мало людей помнят, кто первый начал играть Goa Trance на вертушках. Вы помните такие модные дискотеки как "Молоко", "Маяк", "Дукат"? Но не на них появились вертушки и настоящий виниловый диджей.
1991-1992г. Ясенево, ул. Паустовского, д.2, клуб «LSDANCE». Именно с него все началось.

Прошло более 20 лет, уже нет клубов LSDANCE и AERODANCE, в которых впервые люди услышали магические ритмы транса.

Уже нет: Манхеттэна, Птюча, Титаника, Острова сокровищ, Галактики, Лесса, Плазмы, Хаоса, Протона, Мастера, X-Dance, Water club и многих других клубов, которые были первооткрывателями электронной танцевальной сцены. Многие тусовщики, которые посещали мероприятия в то время, уже никуда не ходят.

Но почему? Кто-то говорит, надоело, кого-то не устраивает современное звучание музыки, а может уже прошлое просто не вернуть.

Но это не так! FREE SOUND LAB, опираясь на музыку прошлых лет, так называемый Old school, игравший на танцполах страны с 1995 по 20∞ год, организовывают мероприятие "FlashBack Trance Party", которое напомнит Вам о прошлом, в котором ВЫ были творцами будущего.

Место проведения:

Aglomerat

Концертная площадка г Москва

Адрес: г Москва, Костомаровский пер, д 3, стр 12 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0