событие
4747

Sun Spirit Festival VI 2022 - Равновесие

Мероприятие состоялось
21 - 24 июля 2022 c 19:00 до 19:00

Пять лет Sun Spirit находил пристанище среди раскаленных белых гор на горячей южной земле. Пришло время выйти в точку Равновесия: наполниться энергией соснового леса, вдохновиться рельефом северных широт. Мы любим фестиваль за атмосферу любви, единства и творчества, которая следует за духом Солнца на новую локацию. Задаем координаты твоим душевным радарам: 200 км от Великого Новгорода на восток, берег извилистой реки Мсты.

Артисты:

Long Arm

г Санкт-Петербург

Sestrica

г Москва

Take

г Москва

low tape

г Москва

Nuage

г Санкт-Петербург

Thematic

г Санкт-Петербург

Toki Fuko

неизвестно

Raumskaya

г Санкт-Петербург

R.Hz

г Москва

Symbol

Россия

другдиджея

г Москва

Dawn Razor

г Москва

Eye Que

г Санкт-Петербург

Smoky Dogg

г Санкт-Петербург

Ivan Logos

г Санкт-Петербург

Mashera

г Москва

Как добраться до Sun Spirit? Краткий курс по освоению новых северных земель.

В этом году следуем за Духом Солнца в летописные места: 200 км от Великого Новгорода на восток, берег извилистой реки Мсты. Добраться до места и обратно сможешь на фестивальных трансферах – из Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.

Если самостоятельные путешествия тебе больше по нраву, то уже на местности стартуй от ж/д станций «Малая Вишера» или «Окуловка».

Здесь у нас вопрос к фестивальщикам: нужен ли трансфер еще и от этих станций до места? Ответь на опрос, из какой точки поедешь, а мы спланируем перемещения, чтобы всем было радостно и комфортно.

Номера такси от станций и точные гео-координаты обозначим ближе к фестивалю.Видео с Sun Spirit Festival:Live видео с Sun Spirit Festival:

Место проведения:

База отдыха «Любогорье»

Сооружение г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург

Билеты:

Купить билеты
0
0