событие
503

Абстрасенция в Москве

Мероприятие состоялось
25 июня 2022 c 18:00 до 23:45

Фестиваль АБСТРАСЕНЦИЯ проведет вечерний концерт в Москве с масштабной музыкальной программой. На новой культурной площадке, расположенной в старинном особняке революционных годов по соседству с нашумевшим театром «Гоголь центр», выступят знаковые деятели атмосферной сцены.

Артисты:

Volor Flex

Россия

Kiyan

Канада

Sloati

г Москва

Adams

г Санкт-Петербург

Menual

г Москва

Cultrow

г Москва

За музыкальное настроение фестиваля будут отвечать 12 музыкальных проектов: в лайве выступят электронщик Monokle, участник Boiler Room, с динамичным танцевальным лайвом, резиденты лейбла Абстрасенции Envenn, балансирующий между джазовым настроением и аналоговыми синтезаторами Kiyán. Из Сыктывкара приедет один из знаковых отечественных bass-продюсеров — Volor Flex, из Калуги с первым выступлением в Москве — DeepCosmo. Вдохновленные британской сценой Menual, Cultrow и Sloati сыграют атмосферные сеты. Преподаватель и саунд-дизайнер Bachiksma представит танцевальный сет. С dj-сетами выступят академическая флейтистка Solar Bird и основатель фестиваля Игорь Адамс. Электронщик Badro впервые сыграет в столице лайв-сет с ломаными джазовыми пульсациями.

Участники: Monokle (live), Volor Flex, kiyán (live), Envenn (live), Menual, Sloati, DeepCosmo, Solar Bird, Adams, Bachiksma, Cultrow, Badro.

Место проведения:

Treff8 club

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Казакова ул, д 8, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0