событие
466

Dolce Casa

Мероприятие состоялось
29 июля 2022 c 23:00 до 4:30

Бонджорно, сладкие. Признавайтесь кто из вас сладкоежка? Вот мы очень любим сладкое. A вы знаете, что шоколад способствует выработке эндорфинов и создаёт ощущение влюблённости?
По этому вкусному факту мы решили открыть вторую шоколадную фабрику, где будут самые сладкие танцы. 29 июля Дом Культур превратится в целый аттракцион с мороженым и сладкой ватой, где A CASA устроит вечеринку под названием Dolce Casa.

Артисты:

Karolina Bnv

г Москва

Whiez

г Москва

Julia Konor

г Москва

Discopank

г Москва

Wezego

г Москва

Итак представляем кондитеров👩‍🍳 этой ночи. Шеф-повар - Karolina BNV, самая вкусная конфетка 🍬московской музыкальной сцены имеющая самые разносторонние начинки и вкусы, опробованные на фестивалях и вечеринках по всей Европе.
Второй шеф - секусуальная Whiez. Для этой рафаэлки🥥 главное в музыке грув и правильный вайб. Настя резидент и участник🥸 коммьюнити SK8TECHNO.
А также ингредиенты, без которых никуда: крепкие орешки🥜 Julia Konor, Discopank и Wezego, которые припудрят вечеринку сахарным🧁 диско.
Кстати, мы готовим для вас спешл мерч👛 на эту вечеринку. Можно будет не только купить, но и выиграть. Подробности у операторов☎️ горячей линии A CASA.
Все это и другое мы устроим🍨в доме на Сухаревской. В понедельник точно на диету🤫🤫
⏰ 29/07, 23:00
🎢 ул. Сретенка, 23/25с1

Место проведения:

Дом Культур

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сретенка ул, д 25

Билеты:

Купить билеты
0
0