Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
2333

Запуск ресурса gotoparty.ru

Всем привет! Мы с радостью сообщаем о старте нашего проекта. Не знаем, что из этого выйдет, но искренне надеемся, что он будет полезен самым разным людям, любящим весело и продуктивно проводить свободное время!

Ресурс нацелен, на ускорение поисковых процессов по вашим любимым заведениям, эвентам, артистам и новостям музыкальной индустрии! Получайте только те новости, которые Вам интересны! Подпишитесь на любимые заведения, промо группы и любимых артистов.

Мы давно работаем в эвент индустрии и знаем как иной раз тяжело донести информацию до целевой аудитории, проинформировать о предстоящих эвентах без серьезных затрат на рекламу. Мы знаем, что остаются неосвещенными множество интереснейших эвентов. Мы собираемся это исправить!

Публикуйте новости локально на свой город! В общей ленте пользователи вашего города увидят Вас! Пользователи, в свою очередь, могут настроить свою ленту по ближайшим городам, по конкретно интересующему городу, также в ближайшее время станет доступным поиск.

Тем кому интересна эта идея, мы призываем помогать развивать проект. Проект будет становится сильнее и интересней, чем больше его будут использовать и организаторы и пользователи ! Для старта мы локализовали Москву и Московскую область, даже больше Восточное Подмосковье. Мы не хотим распыляться на множество регионов. Лучше меньше географический охват, но больше наполнение!

Присоединяйтесь к нашей команде, подписывайтесь на страницу Gotoparty Team и будьте в курсе новостей проекта! Мы делаем это для Вас и нам важно знать ваше мнение!

3