Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
2247

Первая в истории человечества вечеринка в невесомости!

В феврале 2018 состоится первая в истории человечества вечеринка в невесомости, организатором которой является World Club Dome. Эти ребята славятся своими уникальными концепциями для каждой из своих вечеринок, и судя по последней их совершенно не смущают затраты на их проведение! Мероприятие BigCityBeats WORLD CLUB DOME Zero Gravity состоится на борту Аэробуса А310, построенного специально по заказу Европейского космического агентства.

"Самый маленький клуб в мире, но самый огромный клубный проект во Вселенной", - так отзываются о мероприятии World Club Dome Zero Gravity.

"Мы ищем по два пионера EDM на каждом континенте, чтобы смело двигаться туда, где раньше не было клабберов! 1 женщина и 1 мужчина, чтобы присоединиться к экспедиции клабберов.
Есть ли у вас то, что нужно, чтобы представлять ваш континент в зоне нулевой гравитации?" - задают вопрос организаторы мероприятия на своей странице в FB. Да вы не ослышались! Если вы действительно считаете, что вы избранные, вперед на сайт организаторов заполнять форму на участие! Но не забудьте, что еще нужно будет записать видео, где вы объясните почему именно вас должны выбрать для World Club Dome Zero Gravity.

Полет длительностью 90 минут состоится 7 февраля 2018 года при участии Армина ван Бюрена, Стива Аоки и W&W.

Смотрите трейлер, а за подробностями вечеринки и участия в ней заходите на сайт: http://www.wcdzerogravity.com/

0