Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
959

Легендарная серия вечеринок Cocoon переезжает в Pacha

Легендарная серия вечеринок Cocoon, идейным вдохновителем которой является Sven Vath, проходившая в клубе Amnesia на Ибице по понедельникам, последние 18 лет, меняет свою постоянную дислокацию.

Летом 2018 года, вместо привычной Amnesia, Sven Vath и его музыкальное племя будут танцевать в старейшем клубе острова Pacha. Официальная страница Cocoon обещает всем поклонникам качественной музыки «новые ощущения от Pacha», которую многие списали со счетов. Открытие 19-го сезона Cocoon на Ибице состоится 30 мая. Лайнап пока не раскрывается, известно только, что там отыграет сам Sven Vath.

Несмотря на множество восторженных отзывов нашлись и такие, кто остался недоволен переездом Cocoon в самый, по их мнению, "попсовый и ветхий" клуб белого острова. Не совсем понятно на каком основании был сделан вывод о попсовости клуба Pacha. Ведь в последние годы свои авторские мероприятия в легендарном клубе с успехом проводят такие артисты как Maceo Plex, Solomun, Hot Since 82, другие. В ближайшее время Cocoon обещает объявить подробности переезда и будущих гостей вечеринок предстоящего 19-го сезона.

Напомним, что Pacha – самый старый клуб острова Ибица, распахнувший двери для своих посетителей в 1973 году. Он входит в сеть Pacha Group открывшей заведения в разных уголках мира. Одно время Pacha Ibiza считалось цитаделью гламура и роскоши. Его часто сравнивали с другим легендарным клубом Studio 54, несмотря на то что эпохальный нью-йоркский собрат открылся на несколько лет позже и просуществовал всего 2 года с 1977 до 1979, ибисенская Pacha тонула в тени славы заокеанской звезды.

Но эти времена быстро прошли. Сейчас Pacha Ibiza это один из самых знаковых клубов мира, который с годами, словно дорогое вино, становится все прекраснее и вкуснее. У Pacha есть собственный ежемесячный журнал, который бесплатно распространяется по всей Ибице и является, пожалуй, самым интересным периодическим изданием про Белый Остров. Еще у них есть два отеля: El Hotel Pacha, который располагается через дорогу от клуба, есть также модный пляж Destino Pacha в районе Таламанка, где проводятся вечеринки.Немножко воспоминаний от Ричи Хоутина и Свена Фэта об Amnesia и прошлые деньки.

0