Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
6371

Arma17 в 2018 году отметит свое десятилетие

В честь десятилетия клуба! Arma собирает крупный международный ивент в фестивальном формате! Мероприятие запланировано на 2 июня и пройдет оно в Берлине!

Пока подробностей нет, но вот что пишут на официальной странице: «2 июня, Берлин. В честь десятилетия клуба! Arma собирает крупный международный ивент в фестивальном формате. Четыре сцены — четыре месяца на подготовку. Подробности события, точное место и состав участников будут раскрыты здесь.

"Интернациональный феномен, без привязки к определенному месту" — так ощущал себя клуб несколько лет назад, покидая свой дом в Нижнем Сусальном. Сейчас эта фраза отражает реальность абсолютно. Это реальность ярких и масштабных событий, которые требуют большей отданности, больше энергии, больше веры — возвращая в ответ нечто очень важное — свободу.»

Напомним, что после внезапных отмен властями Москвы ряда мероприятий промо команды Арма17 в 2016 году и последующей отмены мероприятия Arma17 в Санкт-Петербурге в 2017 году, деятельность этой команды на территории России фактически находится под негласным запретом.

Любопытным является также тот факт, что Arma 17 несколько лет подряд занимает свое почетное место в списке 100 лучших клубов мира несмотря на отсутсвие собственного здания в России.

Фото из клубаАфиша одного из последних событий Армы17 в Москве.

0