Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
912

Чувство Ритма - Alexander Nuzhdin (выпуск 135)

Представляем вашему вниманию запись выпуска антологии клубно-танцевальной сцены Чувство Ритма на Megapolis 89,5 fm, в котором специальным гостем, стал - Александр Нуждин, один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России.
Как диск-жокей, Александр, с самого начала своей карьеры, успел отыграть во всех значимых клубах Москвы. Стал лучшим lounge ди-джеем по мнению авторитетного Moscow Lounge Festival.

В 2011-м году стал официальным резидентом Café del Mar Ibiza.
Александр Нуждин также является первым российским ди-джеем играющим на самой известной радиостанции Белого Острова - IBIZA SONICA RADIO. Он автор и ведущий передач на радио, отмеченных наградами как лучшие музыкальные программы России “Проверено Электроникой” и “FM- Кафе”.

Из этого выпуска мы узнаем почему Александр отвергает предложения жить за границей, что заставило его бросить работу переводчиком и стать радио-ведущим и диджеем, а также услышим музыкальный коктейль, который Нуждин принес в студию чтобы обрамить интервью произведениями отражающими его великолепный вкус.

Добро пожаловать в мир чувственной музыки!

https://promodj.com/samirkuliev/radioshows/6521356/Chuvstvo_Ritma_Alexander_Nuzhdin

0