Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
1076

Ibiza 2018: фирменные вечеринки Paradise @ DC-10!

Легендарный диджей, продюсер Jamie Jones продолжит свои фирменные вечеринки "Paradise" летом 2018 года в стенах клуба DC-10 на Ибице.

Каждую среду с 20 июня по 26 сентября клуб будет наполняться музыкой от приглашенных гостей. На вечеринках Джонса свои эклюзивные сеты отыграют Marco Carola, The Martinez Brothers, Adam Beyer, Patrick Topping, Ida Engberg, Lauren Lane, Nicole Moudaber, Honey Dijon, Tale Of Us, Sasha, Louie Vega, Peggy Gou и другие.

Итальянский техно-вундеркинд Joseph Capriati отыграет с Джонсом за все лето 4 back2back dj сета. Эти сеты, несколько лет назад, возымели обширный резонанс среди слушателей, став доброй традицией.

Вот, что говорит сам Джонс в интервью: "В этом году мы решили сделать шаг в сторону более насыщенного, глубокого, местами энергичного techno. Это отнюдь не значит что мы не будем касаться house-музыки. Как видите у нас есть и такие музыканты как The Martines Brothers и Louie Vega. Но мрачность самолетного ангара подтолкнула нас к новому шагу"Вечеринки от Jamie Jones "Paradisе" пройдет уже 8 сезон подряд и продлятся с 20 июня по 26 сентября

0