Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
1086

Allen & Heath - Xone: 96 DJ - появится в продаже уже в 2018 году

Легендарная компания Allen & Heath объявила о выпуске долгожданного микшерного пульта Xone: 96 DJ.

Впервые модель Xone была выпущена в начале 2000-х техником Энди Ригби-Джонсом. Тот первый оригинальный пульт Xone: 92 произвел фурор и стал основной составляющей любого профессионального клубного сетапа в лучших заведениях и на самых престижных фестивалях электронной музыки по всему миру. Благодаря своим четким четырехполосным эквалайзерам, аналоговым фильтрам и эффектам. Новый Xone: 96 является первым крупным обновлением с 2003 года, однако по словам разработчиков он создан в лучших традициях чтобы понравиться фанатам и быть мгновенно принятым ценителями качественного звучания.Несмотря на то, что новый пульт Allen & Heath сохраняет свое фирменное теплое аналоговое звучание, создатели придали новой модели несколько интересных особенностей. Например: в эффектах "фильтра" теперь есть элемент управления Crunch, который добавляет гармонические искажения. Четырехдиапазонные параметрические эквалайзеры практически не изменились, включая полноразмерные низкие и высокие частоты. Кроссфейдер был обновлен с помощью системы Mini-Innofader.

В новый пуль Allen Heath встроены 32-битные звуковые карты с шестью стереофоническими входами и выходами, что делает Xone мощным инструментом для взаимодействия с программным обеспечением. В общем в нем есть многокрасочный спектр новых достоинств, который удивит даже самых искушенных поклонников серии. Кроме того, есть новый 1/8-дюймовый выход с надписью Audio Sync Out, но официальных сведений о его функциях пока нет. Также имеется порт X: Link для подключения контроллеров без использования USB-порта.

Подробности о цене и дате выпуска в настоящее время не известны, но создатели уверяют, что их детище поступит в продажу в 2018 году.

Для сравнения: сейчас на рынке доступна модель XONE:92 - Allen & Heath, стоимость которой от 95 до 115 тыс. рублей.

0