Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
1348

Обзор электронного фестиваля Epizode на острове Phu Quoc во Вьетнаме

Фестиваль Epizode проводится ежегодно во Вьетнаме на острове Phu Quoc, начиная с 2017 года. В основном он позиционировался на российскую аудиторию, но начиная с 2018 года им явно заинтересовались и иностранная аудитория. Фестиваль Epizode это результат коллаборации большого количество промо команд во главе с одной из топовых команд Москвы Sagrado Corp. Фестиваль молодой, но уже сейчас может похвастаться серьезными лайнапами и сравнительно небольшой стоимостью билетов.В грядущем сезоне фестиваль EPIZODE³ broken beats пройдет с 28 декабря 2018 года по 08 января 2019 года. Да, основной посыл, отпраздновать и провести незабываемые новогодние каникулы на море, с песком, пальмами и конечно с лучшими артистами мира, слившись в одно целое в Rave тусовке.Музыкальный формат фестиваля разнообразный, днем звучит спокойная, релаксирующая музыка, вечером и ночью начинает набирать обороты более ритмичное звучание. В этот прайм тайм выступают основные хэдлайнеры фестиваля.И так, не случайно фестиваль в этом году несет название broken beats, что значит ломанные ритмы. Заявлены артисты-легенды таких музыкальных стилей как drum’n’bass, breakbeat, hip-hop, jungle worlds. Отдельное внимание уделяется house и техно артистам.Фестиваль идет почти 2 недели, поэтому у туристов явно появится желание покинуть зону фестиваля. В этом нет никаких проблем, все категории билетов позволяют осуществлять вход и выход с территории фестиваля в любое время. Ваш тканевый браслет, выданный вам при первом визите в обмен на электронный или бумажный билет, будет вашим пропуском на все дни фестиваля. Важно браслет не снимать, и тем более не передавать его кому-то другому.Немного про сам остров:
Сам остров Phu Quoc (Фукуок) является достаточно большим, находится он в Сиамском заливе. Климат на Фукуоке круглый год очень комфортный: температура +28 +30, солнечно, бывают дожди, но они никак не мешают отдыхать, скорее наоборот, освежают в знойные дни. Температура воды в море +27 +30.На Фукуоке есть свой собственный аэропорт, что позволит добраться на остров без лишних трансферов. Что не мало важно, что в стране действует особый безвизовый режим для россиян – на 30 дней пребывания, и штамп об этом ставится только в аэропорту Фукуока по прилету.На острове достаточно много и других развлечений от красивых пляжей, рыбалок, до одной из главных достопримечательностей - национального парка, который занимает 2/3 площади всего острова, где вы увидите горы, водопады, диких животных и всевозможные тропические растения. Он является объектом ЮНЕСКО.

Прогресс продажи билетов на 08 октября 2018 года:Наш небольшой видео обзор второго фестиваля ЭпизодLineUp известный на сегодня:
Apollonia / Bill Patrick / Black Sun Empire / Blapps Posse / Dan Andrei / Deekline / Denis Kaznacheev / DeWalta / DJ Masda / DOTT / Dubfire / Ferry Corsten / Fonarev / Freestylers / Fumiya Tanaka / Goldie / Hibiya Line / Jake Hough / Kerry Wallace / Lady Waks / Leeroy Thornhill / Mafia Kiss / Mahony / Marcus L / Mashkov / MIIIA / Mr. G (Live) / Mutantbreakz / Nick Ford / Nick Warren / Nina Kraviz / Ocean Lam / Oliver Huntemann / Ouissam / Praslesh / Rasco / Red Axes / Ricardo Villalobos / Rifain / Sammy Dee / Serial Killaz / Seth Troxler / Shaded / Sofia Rodina / Sonja Moonear / Stanton Warriors / Steppa Style / Sunju Hargun / Sunny W / Swoosh / tINI / TYOMA (Live) / Weng Weng / youANDme / Zig Zach / Zipmore artists will be announced soon!Билеты:
На данный момент идет третья волна продаж, все представленные билеты не имеют ограничений по длительности пребывания на фестивале, т.е. все типы билетов на все дни:

Категории:
MULTI PASS - 189EUR
ГРУППА MULTI PASS - 456EUR (3 человека)
SISTER MULTI PASS - 189EUR (для 2х девушек)

Официальный сайт:
epizode.com

0