Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
717

Новая компиляция серии DJ-KIKS - 66 mixеd by Robert Hood

Один из выдающихся техно-продюсеров, основавших "Underground Risistance" - Robert Hood запишет 66-й по счету микс серии "DjKiks" выходящей на лейбле !K7

Официально уйдя из "Underground Resistance", но продолжая ассоциироваться у слушателей с этим лейблом Robert Hood приготовил поклонникам своего творчества несколько сюрпризов, которые ждут всех, кто приобретет новый выпуск популярной музыкальной серии. Напомним, что в прошлом месяце свет увидел 65-й сборник "Dj Kiks" скомпилированный проектом Mount Kimbie. Данный микс увидевший свет 28 сентября Nina Kravitz назвала выдающимся.

Robert Hood решил подарить поклонникам 22-трековый техно-микс включающий четыре новых и эксклюзивных релиза от самого артиста, а также музыку от проектов Matrixxman, Truncate, Slam и Clouds.
Релиз увидит свет как компакт-дисках и digital и будет включать в себя все работы, в то время как на виниле выйдет на 8 треков меньше, в том числе в виниловую версию не войдет композиция от самого Robert Hood - "Focus"

Напомним, что Robert Hood создал Undeground Resistance вместе с продюсерами Mad Mike Banks и Jeff Mills . Его также считают одним из отцов-основателей жанра минимал-техно. Уйдя из "Underground Risistance" мистер Hood месте со своей дочерью Lyric Hood стал делать музыку и выступать с ней в тандеме под псевдонимом Floorplan.

Новая компиляция серии "DJ-KIKS - 66 mixеd by Robert Hood" выйдет на лейбле "!K7" 16 ноября 2018 года.

0