Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
1163

The Chemical Brothers выпустят новый альбом весной 2019

Легендарные The Chemical Brothers выпускают новый альбом. Весной 2019 года на лейбле Virgin EMI выйдет 10 по счету лонгплей известного британского электронного дуэта. Пластинка получила название «No Geography». Он появится во всех возможных форматах и в его поддержку дуэт организует большое мировое турне.

Напомним, что The Chemical Brothers — британский музыкальный дуэт. Наряду с Fatboy Slim, The Prodigy и The Crystal Method, Orbital и Underworld являются одним из известнейших коллективов-представителей клубно-танцевальной сцены Британии. Участники дуэта —музыканты Том Роулендс и Эд Саймонс.

Артисты выиграли множество наград, в течение своей карьеры, в том числе четыре премии Грэмми — в 1998 за их сингл «Block Rocking Beats» в номинации «лучший рок-инструментал», за самый большой хит с пластинки Push The Button — Galvanize, записанный при участии рэпера Q-Tip, взял верх в номинации Best Dance Recording (2005), два раза за Лучший Электронный/Танцевальный альбом «Push the Button» (2005) и «We Are The Night» (2007).

Более конкретной информации насчет выхода нового альбома пока нет, как нет еще ни трек-листа, ни обложки. Правда уже снят клип на первый сингл с альбома, «Free Yourself»

0