Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
986

Forbes Top Dj's 2018

Самые популярные диджеи на планете продолжают зарабатывать невероятные деньги на своих выступлениях и интеграциях с различными проектами. В этом году пятнадцать лучших артистов заработали по 10 миллионов долларов и более, в общей сложности заработав более четверти миллиарда долларов.

1. Calvin Harris (48 миллионов долларов)
Король электронной музыки продолжает удерживать лидерство уже который год, получая шестизначные гонорары! Новый сингл "One Kiss" возглавил чарты в его родной Великобритании и по всей Европе.

2. Chainsmokers (45,5 миллионов долларов)
DJ-продюсеры "Closer" и "Something Just Like This" находятся на заключительном этапе эксклюзивного контракта с Wynn Nightlife на три года.

3. Tiësto (33 миллиона долларов)
49-летний голландский ди-джей продолжает работать усерднее, чем его ровесники. За этот год он отработал на 150 концертах.

4. Steve Aoki (28 миллионов долларов)
Никто в электронном бизнесе не работает усерднее, чем Стив Аоки, который дал 200 концертов, иногда два за один день.

5. Marshmello (23 миллиона долларов)
Маршмелло, безусловно, является одним из самым заслуженных участником этого топа. В дополнение к своим ночным гонорарам он усилил свое социальное присутствие в сериале на YouTube «Готовим с Маршмелло».

6. Zedd (22 миллиона долларов)
Рожденный в России, выросший в Германии музыкант даже не считает себя диджеем: «Я вижу себя артистом, который представляет шоу», - сказал он в прошлом году Forbes.

7. Diplo (20 миллионов долларов)

8. David Guetta (15 миллионов долларов)

9. Kaskade (13,5 млн. Долл. США)

10. Martin Garrix (13 миллионов долларов)
В свои 22 года голландский диджей - один из самых молодых в этом топе. В прошлом году он стал лицом Armani Exchange, из его 90 с лишним концертов в течение года, он был был хедлайнером церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Южной Корее.

11. Axwell Ingrosso (12 миллионов долларов)
После разрыва со шведской House Mafia, Axwell Ingrosso выпустили свой первый студийный альбом в декабре 2017 года и с тех пор выступали на многих крупнейших американских и европейских фестивалях от Ultra до Tomorrowland.

12. Kygo (11,5 млн. Долларов)
Норвежский диджей гастролирует со своим вторым студийным альбомом Kids In Love. Более половины его доходов поступает с гастролей, он также вкладывает миллионы в музыкальные записи и публикации.

13. DJ Snake (11 миллионов долларов)
Французский ди-джей, ставший популярным со своей работой «Turn Down For What» в настоящее время является частью коллектива Pardon My French DJ. Он принимает участие в многочисленных фестивалях и ​​новом лейбле Premiere Classe Records.

14. Dimitri Vegas & Like Mike (10,5 миллиона долларов)
По иронии судьбы, менее известные в Неваде, чем в их родной Европе, дуэт Dimitri Vegas & Like Mike зарабатывают большую часть своих денег за границей.

15. Afrojack (10 миллионов долларов)
Голландский ди-джей продолжает давать огромное количество концертов по всему миру, но в последнее время он сосредоточился на поиске своего следующего шага в деловом мире.

0