4CC

Dj / продюсер

статья
718

Дуэт 4CC выступит на четырехлетии Resonance Moscow

На BOILER ROOM 4:3 состаялась премьера клипа 4СС на трек «Po Nebesam»! Дуэт выступит на четырехлетии Resonance Moscow, где презентует свой новый альбом «X» – мрачный трипхоп-ривайвал с притягательными шепотом и ласковыми напевами в оправе индустриально-грубых ритмов и печальной психоделии. http://gotoparty.ru/event/view/5012

В своем многогранном творчестве дуэт привык смешивать форматы и бродить по приграничным территориям клубной электроники, рэпа, диджитал панка и саунд дизайна, настроенчески разбивая хоть какой-то намек на надежду.Своим названием 4СС («Чёрный Свердловский Стиль») отдает дань прошлому Екатеринбурга, сменившего императорское наименование на имя революционера в 1924-м году. В треках 4СС этот город перенесся на сто лет вперед, но по-прежнему остался далеко не приветливым, фантомным местом, от которого волосы встают дыбом и мурашки пробегают по коже.

Два года назад про 4CC начали писать музыкальные медиа, чуть позже их пригласили на NTS, а американский профессор из Университета Лос-Анжелеса и крупный специалист по русской музыке Дэвид Макфайден сказал, что группа создала подлинно красивое звучание, которое едва ли встречалось ему раньше, отметив, что от прослушивания 4CC можно получить психотропный эффект.

0