Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
1238

Dubler Kit Studio - управление инструментами голосом

За 46 минут краудфандинговая кампания MIDI-контроллера Dubler Kit Studio собрала необходимую сумму в 53 тыс. долларов для создания голосового MIDI-контроллера Dubler Studio Kit, распознающего голос в реальном времени. На текущий момент кампания собрала $261,534, а рассылать готовое решение обещают с конца лета до октября.

Новая разработка состоит из софта и микрофона, и предназначена для быстрой записи музыкальных идей. Она анализирует голос и трансформирует его в звуки синтезатора, басов или ударных.

Задержка составляет всего 10-12 миллисекунд, поэтому процесс происходит в реальном времени, и у пользователя есть возможность одновременно запускать разные звуки, записывая несколько идей за раз. Одновременно можно управлять четырьмя параметрами, поэтому изменение тона вашего голоса может контролировать, к примеру, синтезаторный фильтр или эффекты. Также система может подбирать ритмы, если вы хотите быстро настучать ритмический рисунок вместо того, чтобы напевать его. Dubler Kit Studio совместим со всеми цифровыми рабочими аудиостанциями.

На ютубе уже много обучающих видосов, а вот главный проморолик.Еще можно стать участником кампании на Kickstarter https://www.kickstarter.com/projects/vochlea/dubler-studio-kit-your-voice-the-ultimate-midi-con

0