Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
961

Richie Hawtin выпустил аудиовизуальный альбом Close Combined и приложение для его просмотра CLOSER

Techno музыкант Richie Hawtin выпустил альбом, который можно не только слушать, но и смотреть.

На днях у одного из наиболее почитаемых электронных артистов вышел аудиовизуальный лонгплей "Close Combined", наполненный не только треками, но и специально смонтированным видео-материалом погружающим зрителей в причудливый музыкальный мир созданный неутомимым Хоутином и его командой.

"Close Combined" объединяет аудио и видеозаписи с трех прошлогодних концертов артиста под названием "Close" в Токио, Лондоне и Глазго. Весь аудиоматериал наполнен не только оригинальными идеями вышедшими из под пера Ричи Хотина, но и переработками, а также ремиксами маэстро на произведения других электронных музыкантов. Альбом будет продаваться в нескольких версиях отдельно аудио и видео, а самых преданных поклонников ждет подарочный набор объединяющий все форматы и таящий в своих недрах специальные сюрпризы.

Видео-версия лонгплейя длиннее на 3 композиции. Содержащиеся в ней интересные съемки выступлений с разных ракурсов дают своему зрителю возможность одновременно наслаждаться визуальной программой, погружаясь в "святую святых" и пристально наблюдать за тем как Ричи работает за пультом. Aудио-версию альбома можно купить или послушать практически на всех возможных платформах.Также Ричи выпустил интерактивное приложение CLOSER для iOS и Android. Оно позволяет просматривать выступление Хоутина с разных ракурсов и разобрать его до мельчайших подробностей.

В будущем через приложение Closer планируются прямые трансляции, а пользователи будут иметь возможность взаимодействовать с ним в режиме реального времени.

https://ffm.to/closecombined

0