Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
1115

Книга MADE in DANCE 1991/1999

24 октября в КПД пройдет встреча и автограф-сессия с автором и издателем книги "MADE in DANCE 1991/1999 в Санкт-Петербурге" Олегом Цодиковым и важными участниками российской сцены. Ожидаются пионеры движения, DJ Слон, Костя Лавский, Миша Бархин, Эдик Мурадян, Сергей "Бугаев" Африка, Валерий Алахов, "Новые Композиторы" и многие ветераны Рейва.

Хроники электронной клубной сцены России со свидетельствами современников, изданными вместе с уникальными фотографиями из частных архивов и флаерами легендарных вечеринок. В панораму неформальной культуры десятилетия вошли воспоминания, посвященные художественным сквотам, андеграундной моде и стрит-арту.

Танцевальное движение и развитие связанной с ним клубной индустрии, во многом определившие культурный облик России 90-х, впервые представлены в иллюстрированном альбоме MADE in DANCE 1991/1999.

Книга вышла тиражом в 500 экземпляров, последние из которых приедут в Санкт - Петербург. На встрече книгу можно будет приобрести.Ссылка для регистрации на мероприятие https://vk.cc/9ULrMT

Купить 4500 руб.: https://vk.cc/9USNVt

0