Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
603

Лейбл RADI MIRA I LUBVI

RADI MIRA I LUBVI запустили одноименный музыкальный лейбл. Первым релизом нового импринта станет сборник, который задаст стилистические ориентиры будущей музыкальной политике данной рекорд-студии. В дебютную компиляцию вошли работы таких продюсеров, как Hedonism, Zakir, Doeq, Roi Okev, M. O. S. и других.

Создатель лейбла, Егор Кандюрин, рассказал журналу Mixmag (Russia) о будущих планах: «У нас уже есть график релизов и много интересных набросков по лейблу. Среди них уже утвержденная, отличнейшая работа Вероники Флейты с тремя ремиксами. Красивейший EP от гениальных Николы Мельникова и Макса Сорокина, несколько очень нестандартных фитов.

В 2021 ожидается большая компиляция и экспериментальный мини-альбом от Izhevski и новый материал от Parallells — резидентов нашего фестиваля. И, конечно, лейбл будет помогать: 10% от прибыли регулярно будут отправляться на покупку самого необходимого для наших партнерских социальных организаций. Думаю, в будущем мы будем делать благотворительные релизы, вся прибыль от которых будет тратиться на поддержку нуждающихся».

0