Globalclubbing

Промокоманда г Москва

статья
677

Отмена мероприятий с Boris Brejcha в Москве

В виду сложившейся эпидемиологической ситуацией и неоднозначными требованиями официальных властей мы вынуждены перенести запланированное мероприятие.

Наша команда совместно с менеджментом артиста приняла решение не подвергать нашу публику опасности и риску столкнуться с жесткими действиями контролирующих органов. Boris выступит в первой половине 2021 года. Точную дату объявим в ближайшем будущем. Все купленные билеты будут действительны.

Принять решение о переносе мы могли еще 15 дней назад. Именно столько времени по факту прошло с момента анонса 3х дней мероприятия. За все это время мы провели колоссальную работу и все контракты с артистом, с подрядчиками были заключены, шоу готово. Все это время мы были на связи и возвращали деньги за билеты всем желающим.

Просим всех трезво посмотреть на ситуацию. В настоящее время, мы закрыли возможность оставлять комментарии на своих страницах, так как они зачастую не справедливые.

На основные вопросы отвечаем:
- Почему объявили о переносе сейчас, а не раньше? – Все это время был реальный шанс сделать мероприятия.
- Мы потратили деньги на то чтобы добраться с другого города и арендовали жилье. – Друзья, мы все время советовали брать возвратные билеты. Особенно в такое время, когда существуют риски из-за которых мероприятия могут не состояться.
- На какую дату перенесли мероприятия? – Предварительно с менеджментом артиста определили 12/13 марта 2021 года. ВСЕ билеты приобретенные действительны.

Какая дата будет у каждого кто приобрел билет объявим в январе 2021 года и в случае неудобства, перенесем на удобную дату.

Мы очень сожалеем о том что вынуждены перенести мероприятие и раздосадованы вместе с вами. Понимаем вас и просим взаимности.

С уважением,
GLOBALCLUBBING team.

0