Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
794

Новый альбом Moby "Reprise"

Moby записал альбом "Reprise" сотканный из оркестровых версий своих наиболее известных и хитовых композиций, созданных за последние 30 лет. Выйдет пластинка на лейбле Deutsche Grammophon, который лишь в исключительных случаях предоставляет свою площадку электронным музыкантам.

Над созданием "Reprise" работали участники Будапештского оркестра и артисты из самых разных областей, среди них джазмен Грегори Портер, Марк Ланеган из Screaming Trees, постоянная вокалистка Moby, - Минди Джонс, кантри-певец Крис Кристофферсон и другие. В треклисте можно найти песни Why Does My Heart, Natural Blues, Lift Me Up, Extreme Ways и Porcelain — последнюю уже можно послушать в сети.

«Прошу прощения, если это покажется очевидным и банальным, но для меня и конкретно сейчас, и всегда вообще главной целью музыки было передавать эмоции. Я стремлюсь к простоте и уязвимости, которые так хорошо ложатся на акустическую и классическую музыку», — говорит Моби в интервью.

Сама идея такого сборника родилась после симфонического концерта Моби с оркестром Лос-Анджелеса в 2018 году. Интересно, что на этот год еще запланирован выход документального фильма о Моби, который затронет не только музыку, но и частную жизнь артиста, его активизм в области защиты прав животных и вегетарианства, а также творческие корни в андеграундном панке. В фильм попали в том числе интервью с Дэвидом Боуи и Дэвидом Линчем. Точная дата выхода ок фильма о Moby не сообщается.
Альбом Moby - "Reprise" выйдет Выйдет 28 мая 2021 года на лейбле Deutsche Grammophon.

Выйдет пластинка 28 мая 2021-го на знаменитом лейбле Deutsche Grammophon, который лишь в исключительных случаях предоставляет свою площадку электронным музыкантам.

0