Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
641

В Британии готовятся к открытию клубного сезона

Несмотря на строгий карантин "царствующий" в Европе, похоже Британия одна из немногих стран старого света, которая уверенно готовится к лету и освобождению от цепких лап режима пандемии. В след за церемонией Brit Awards и за клубом Fabric, лондонская промо-команда Labyrinth, - создающая андеграундные мероприятия, анонсировала на лето 2021 года серию событий с участием Sasha, Patrice Baumel, Dixon, Ame, Dj Koze, Fideles, Gerd Janson, Trikk, Jennifer Cardini, Jeremy Olander и многих других.

Организаторы говорят: "Нам надоело пребывать в перманентном страхе. Да, болезнь существует, брошены все силы на борьбу с ней, но эмоциональное самочувствие общества гораздо важнее. Счастливый человек куда более оптимистичнее, чем тот, у кого подавленное состояние из-за вечной боязни вызванной каждодневным муссированием темы Covid-19 в новостях.".

На этот год запланированы семь клубных мероприятий (включая два мини-фестиваля под открытым небом), которые пройдут с конца июля по декабрь 2021. Местами проведения станут лондонские клубы Loft Studios, Orange Yard, Village Underground и другие.нут лондонские клубы Loft Studios, Orange Yard, Village Underground и другие.

0