Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
591

Синопсис. Denis A - World Creation mix.

Денис Алентьев, он же Denis A представил общественности концепт видеомикса, в котром не просто он играет, а через art-movie-live set рассказывает нам о мироздании.

По словам самого Дениса они создали нечто новое - то, что никто не создавал ранее: "Аналогов на данный момент не существует (если я не прав - внимательно посмотрите и поправьте). Мы вышли далеко за рамки записи банальных видео-сетов, когда вы часами под разными ракурсами наблюдаете статичные сеты диджеев/музыкантов в перехлёсте с картинкой а-ля National Geographic - это скучно, неинтересно и давно устарело."

Денис Алентьев продолжает:

"У нас же сложилась полноценная история, съёмки которой прошли не только на Байкале (эту историю мы также освоили первыми)), но и в заброшенной психиатрической больнице ALLENBERG, а также в разрушенных войной кирхах Калининградской епархии и т.д.

Музыкальной основой фильма стали композиции из моего нового альбома, а также несколько уже изданных работ, которые сильно обогнали свое время."Описание:

Мы живем в 21 веке. Мир интернета и информации. Казалось бы пик нашего развития, но почему мы здесь? Этот вопрос остается открытым. Есть множество теорий о том как все устроено. Божественная теория, теория духа и энергии / теория симуляции, теория параллельных миров и т.д.

Наш век это так же развитие искусств в новых формах, одно из них это цифровые мультимедиа. От рингтонов и роликов тиктока до полнометражных фильмов и записи оперы в цифровом формате. Каждый день мы потребляем множество «фастфудной» медиа информации, которая день отодня только увеличивается. По этому так важно отстраниться от большинства ненужного и погрузиться ближе к истинному себе.
Этот фильм можно описать как размышление о мироздании, в форме музыкального сета где музыка и видеоряд едины в своем рассказе. Его главная задача не в том что бы сформулировать готовые ответы, а подтолкнуть зрителя на поиск своих. Он построен исключительно на символах, и в нем нет эффектов ради эффектов все взаимосвязанно и стоит на своих местах. Музыка и видеоряд работают на одну общую идею.

Фильм состоит из 10 частей:
01 «First step» Первый шаг
02 «Source» Источник
03 «Distribution» Распределение
04 «Space and time» Пространство и время
05 «Art and many» Искусство и многие
06 «Planet Earth» Земля
07 «Again and again» Снова и Снова
08 «Evolution» Эволюция
09 «God» Бог
10 «Infinity» Бесконечность

Пилотный выпуск создан компанией M.i.R.

Некоторые кадры из ролика:

0