Gotoparty Team

Промокоманда г Москва

статья
513

Бесплатные занятия по ди-джеингу в Москве

В Измайловском Парке культуры и отдыха проходят бесплатные занятия по ди-джеингу. Первый четырехмесячный блок, посвященный диджеингу, стартовал в эти выходные и произвел колоссальное внимание и интерес со стороны ценителей и увлеченных людей!

На занятиях все желающие могут познакомиться с профессией DJ, узнать все тонкости работы с профессиональным музыкальным оборудованием, разложить трек на такты и квадраты, и даже свести свой первый трек!

Занятия ведет ди-джей, саунд-продюсер, звукорежиссер, преподаватель и промоутер Артем Абросимов. За 10 лет успешной музыкальной карьеры Артем сформировал свое оригинальное и узнаваемое звучание, которое не ограничивается рамками одного стиля. Своей музыкой он охватил лучшие площадки столицы. Особое внимание Artempo (псевдоним диджея) уделяет своим студийным сессиям и подготовкой будущих релизов для европейских лейблов.

Занятия бесплатные, 12+.

Внимание! Количество участников ограничено (25 человек на занятии). Необходимо постоянно соблюдать социальную дистанцию, в помещениях дополнительно использовать средства индивидуальной защиты.

Расписание: вторник 18:00-20:00, суббота и воскресенье 12:00 - 14:00.

Место: Шахматно-шашечный павильон (расположен в Центральной части парка на аллее Большого круга (повернуть налево от памятника В.И.Ленину).

Период проведения: с 29 мая по 26 сентября.

0