TC Group

Промокоманда г Москва

статья
569

Отмена WODB и инфо о предстоящих событиях!

Друзья, всем привет. Мы длительное время не выходили с новостями, т.к. все эти дни вели диалоги с агентами, артистами, а также разбирались во всем происходящем сумашествии, что было процессом крайне нелегким. Как и писали ранее, мы нисколько не теряем настроя и фестиваль World of Drum&Bass вернется как только обстановка будет позволять, но пока постановка Comeback находится в статусе переноса.

Что далее? Очевидно, мы не прекращаем работу и готовимся к проведению фестиваля Neuropunk - ранее в Москве и Питере сняли все ковид-ограничения, что позволит нам уже через полтора месяца провести главный отечественный фестиваль в обеих столицах с полной заполняемостью зала БЕЗ QR-кодов, ПЦР-тестов и прочего. В свете того, что на какое-то продолжительное время Нейропанк станет единственным крупным drum&bass-фестивалем в России, мы полны уверенности, что сможем провести его в масштабе, не уступающем величине World of Drum&Bass в обеих Столицах. Даты и площадки вы можете увидеть на картинке выше. Лайн-ап в Питере остается тем, что был заявлен, на Москву мы объявим его уже в начале следующей недели и он явит собой больше 10 лучших из лучших представителей dnb-сцены России. Также, разумеется, мы вновь будем готовить масштабное световое шоу, уровень которого вновь будет соответствовать тому, что вы могли увидеть на World of Drum&Bass.

(!) Обладателям билетов на World of Drum&Bass: Comeback: мы получили большое количество заявок на возврат билетов и понимаем, что первой реакцией на перенос WODB было желание вернуть билет обратно, но сейчас, когда нет преград для проведения Нейропанка, но нет конкретики в ближайшем будущем по WODB, мы приняли решение, что все билеты, приобретенные на постановку Comeback автоматически становятся действительны на грядущий московский Нейропанк. Отдельно ничего покупать не нужно.

В следующем году компании TC Group исполняется 20 лет. Огромный срок, за который мы провели более пятиста мероприятий для вас, продвигая и развивая Drum&Bass сцену в России. Мы никогда ранее не обращались к вам с просьбами, но сегодня мы вынуждены это сделать, надеясь на понимание и поддержку с вашей стороны.

Рейверы, мы призываем вас не сдавать билеты на WODB: The Comeback и дождаться переноса или посетить по ним фестиваль Neuropunk. В контексте каждого из вас сумма в 1000-3000₽ не столь существенна к ожиданию переноса, тогда как для нас массовый возврат билетов с очень большой долей вероятности окажется беспросветно губительным ввиду того, что весь бюджет мероприятия, основная статья которого - купленные вами билеты, уже безвозвратен (гонорары артистов, визовые и логистические затраты, реклама мероприятия и прочее). На вопрос «почему не вернуть гонорары» даем очевидный ответ - любые межгосударственные платежи с ЕС сейчас невозможны ввиду вы сами знаете чего (поверьте, мы пытались).

Сохранив свой билет или придя по нему на Нейропанк, вы окажете самую большую поддержку нашему промо, которая только возможна в сложившейся ситуации, ставшей смертельной для всего рынка организации мероприятий в России сейчас.

Рейв победит! ❤

Встреча Neuropunk Festival МСК: vk.com/neuropunkfest
Встреча Neuropunk Festival СПБ: vk.com/neuropunkspb

0