Чувство ритма

Промокоманда г Москва

статья
767

Black Coffee @ Hi! Ibiza

Этим летом на острове Ибица, впервые с 2019 года, стартовал полноценный сезон наполненный музыкой и разнообразными вечеринками. Одно из главных мероприятий лета - от лауреата премии Грэмми - Black Coffee, проводящееся с 2017 года в клубе Hi! Ibiza. В этом году данные вечеринки будут продолжаться с 14 мая по 1 октября, как гласит пресс-релиз посетители клуба (открытого, кстати, на месте легендарного Space (Ibiza)) смогут насладиться волшебными, многочасовыми сетами "южноафриканской иконы танцевальной музыки", коим Black Coffee считается по праву, и его музыкальными соратниками: целым созвездием артистов таких как Rampa, Adam Port, &ME, Honey Dijon, Damien Lazarus и многими другими.

«Лето всегда особое время года, потому что моя резиденция в Hï Ibiza действительно позволяет мне неспешно исследовать каждый аспект моего звучания», — говорит Black Coffee в интервью: «потрясающе вернуться на остров и играть музыку в месте, столь близком моему сердцу, для слушателей, которые искренне влюблены в это звучание...».

Black Coffee известен не только музыкально-продюсерскими талантами, но и своей благотворительной деятельностью, в основе которой помощь молодым артистам. Доказательством чего станут сеты новых имен таких как давний друг музыканта, артист именующий себя THEMBA, а также выступления других, пока никому не известных, африканских талантов: Da Capo, DJ Kabila, DJ Merlon, Glen Lewis, Julian Gomes, Lemon & Herb и Trancemicsoul, которые докажут, почему афро-хаус один из самых прослушиваемых музыкальных стилей, цветущих пышным цветом на танцевальных подмостках в данный момент.

«Данная музыка возвращает человечество в его колыбель, ведь эта музыка - музыка земли, воды, ветра, огня. Она живет в людях, напоминает человечеству о его истоках и о том откуда мы все появились», - заключает Black Coffee.

0