событие
4247

Фестиваль Gotoparty.ru 2018

Мероприятие состоялось
11 - 12 августа 2018 c 12:00 до 22:00

Дневной фестиваль электронной музыки и современной культуры Gotoparty Festival 2018 во второй раз состоится на одной из самых интересных площадок города Ногинска - спортивно-оздоровительного комплекса Гуси-Лебеди! Задача фестиваля показать современные музыкальные тенденции в мире электронной музыки через выступления зарубежных, московских и локальных артистов, а также всем снова встретиться и провести отлично время.

Артисты:

Philipp Gonzales

Германия

Samir Kuliev

г Москва

Yzi

г Москва

Stylemasters

г Москва

Lovemic

г Москва

Chesnok

г Ногинск

Cnof

г Москва

Sergey Placid (DiP)

г Дубна

Osetrov

г Домодедово

Hard-dreamer

г Ногинск

Sam DJ

г Электросталь

Badbadluv

г Орехово-Зуево

Официальные группы в соц. сетях:
https://vk.com/gtp2018
https://www.facebook.com/events/701597493534540/

⚡РАСПИСАНИЕ:⚡За 2 дня с 11го по 12 августа на фестивале прозвучит множество актуальных стилей музыки:

11 августа c 12:00 до 22:00 - день house, disco, deep house, tech house
Артисты: Philipp Gonzales (DE), Cамир Кулиев (Мск), Yzi (СПб), Placid, SamDJ, BadBadLuv

12 августа c 12:00 до 22:00 - drum'n'bass, hardstyle, hiphop
Артисты: Stylemasters (Мск), Chesnok & Talabun, Cnof, Sergio Gallagher, Hard-dreamer, OsetrovФилипп Гонсалес начал свою профессиональную карьеру ди-джея в далеком 1997 году. В возрасте 19 лет он стал резидентом в одном из самых известных немецких клубов Mach 1, где он играл вместе с легендами, такими как Danny Tenaglia, Kerri Chandler, Dj Sneak и многими другими. Филипп с детства проявлял интерес к музыке, слушая Jazz и Disco своего отца.Данное в детстве музыкальное наследие можно до сих пор слышать в его работах и эклектичных ди-джей сетах. Филипп Гонзалес варьирует свою музыку от Disco до Deep House с оттенком старого Old School Techno. Что именно заготовил нам Филипп для фестиваля? Узнаем совсем скоро! ✌Самир Кулиев несет не только великолепную музыку в своих сетах, но и просвещает нас через известную многим передачу на Megapolis 89,5 – «Чувство ритма», автором и ведущим которой он является. В ней Самир рассказывает об истории создания лейблов, тернистого пути становления артистов, их взлетах и падениях, и других интересных фактах мира электронной музыки, многие из которых могут стать для вас откровением...!В разные годы для передачи "Чувство Ритма" свои эксклюзивные интервью дали музыканты и диджеи с мировым именем: GusGus, Solomun, Sasha, John Digweed, Hot Since 82, Danny Tenaglia, Guy Mantzur, Sahar Z и многие другие. Samir Kuliev - участник фестивалей электронной музыки: Amsterdam Dance Event-2016, Alfa Future People-2016.Юлия, Yzi – начинающий продюсер и диджей, чей роман с электронной музыкой начался в конце 2014 года, и уже в 2016 родились первые два релиза – на испанском лейбле Amazing Lab и немецком Baile Musik, которые незамедлительно привели к дебюту в KaterBlau на шоукейсе от лондонской промо-команды Point! Юлия это яркий пример упорства и труда, а так же утончённого музыкального вкуса и бесспорного таланта. Не так давно вышел ее EP на лейбле P.U.N.C.H.I.S Records (USA) при участии CORIESU, и уже во всю кипит работа над новым материалом для записи на виниле!Сцена:
В этот раз сцена расположится рядом с баром на территории пляжа, максимально близко к воде, под кронами деревьев. Единая крыша над сценой и танцполом создадут эффект уютного пространства танцпола. Как всегда мы постараемся сделать сцену необычной и порадуем вас хорошим мощным звуком!

Зоны фестиваля: танцпол у воды под крышей, зона бара вне крыши, большое пляжное пространство, на котором будут посадочные места, места для купания и загара, стрит фуд бар, веранда (VIP зона), зона с малым пирсом, также будут доступны стандартные услуги территории Гуси-Лебеди: аренда беседок с возможностью жарки мяса, баня, wake board, отдельный ресторан "Жар" с русской кухней.Бронирование беседок: +7 926-225-225-9

Предварительная запись
на wake board: 8 963 775-22-66

ВХОД: ⚡Свободный ⚡ !

С собой запрещается проносить любые напитки и еду. В случае аренды беседок возможен пронос еды и шашлыка.

Будет действовать Facecontrol (контроль адекватности состояния на входе). Соблюдайте порядок и уважайте друг друга! Агрессивно настроенные посетители будут удаляться с территории мероприятия охраной.Официальные группы в соц. сетях:
https://vk.com/gtp2018
https://www.facebook.com/events/701597493534540/

Место проведения:

Пляж Гуси-Лебеди

Пляж г Ногинск

Адрес: г Ногинск, Московская обл, Санаторная ул, д 7

3
4