событие
2266

IBWT feat. DJ DEEKLINE (UK)

Мероприятие состоялось
11 ноября 2017 c 23:00 до 6:00

IN BEAT WE TRUST и JUNGLE CAKES представляют: новый мультижанровый формат вечеринок! Теперь вечеринки будут проходить заметно реже, но заряд, который вы будете получать от них, будет в 1000 раз мощнее, мы в этом уверены на 100%!

Артисты:

Deekline

Соединенное Королевство

Lady Waks

г Санкт-Петербург

Steppa Style

г Москва

Oding S

г Санкт-Петербург

Lowriderz

г Санкт-Петербург

Чтобы вы не заскучали в процессе нашей подготовки к крупному летнему фестивалю, о котором мы сообщим вам уже в ближайшее время, приглашаем вас посетить наше ноябрьское мероприятие, которое позволит вам не только освежить вкус любимой музыки, но и приобщиться к чему-то новому, ведь наш Хедлайнер, которого ВЫ, кстати, выбрали сами, приедет к нам и представит как свой классический Breakbeat-сет, так и уникальный Jungle-сет, который он подготовил специально для нашего нового формата вечеринок и специально для вас!

DJ #Deekline - британcкий мультижанровый артист, активно работающий во всевозможных вариациях стилей bass музыки, включая drum n' bass и jungle! Любимчик публики и главный басс-энтузиаст, внёсший огромный вклад в развитие и популяризацию ломаных ритмов. Владелец лейбла Hot Cakes и основатель стиля Booty-Breaks.

В состав артистов осеннего мероприятия вошли как ваши покорные #IBWTdjs: Lady Waks, Quest, Lexani, Swoosh /Rostov/, так и наша любимая RAGAMUFFIN Voice-поддержка из Москвы - MC STEPPA STYLE

Отдуваться же за ломаные ритмы в ускоренном варианте стиля Drum n’ Bass, на ряду с DJ DEEKLINE, будут Lowriders и Oding S!

Место проведения:

Космонавт

Концертная площадка г Санкт-Петербург

Адрес: г Санкт-Петербург, Бронницкая ул, д 24 Метро: Технологический институт

Билеты:

Купить билеты
0
0