событие
2083

Церемония

Мероприятие состоялось
30 апреля 2023 c 22:00 до 8:00

Вот и отгремела Зимняя Сказка. А перед летней у нас что? Правильно. И да, разумеется, мы учли прошлый опыт, поэтому для вашего комфорта количество билетов в этот раз строго ограничено.

Артисты:

Faders

неизвестно

Gar1sson

г Москва

Transdriver

г Москва

Dreamstalker

Россия

Sonic Elysium

г Москва

DJ Dan

г Москва

Neonicle

г Санкт-Петербург

Alexander Smith

г Москва

Израиль, святая земля и колыбель транс музыки, посылает к нам очередного сына своего дабы возрадовались мы и преисполнились сказочной благодатью 30 апреля в Мутаборе.

Живописец пустынных оазисов, собрат лейбла Sacred Technology и творец несчётных коллабов с Astrix, Electric Universe, Raja Ram, GMS и Astral Projection, обаятельный Тель-Авивец Faders возглавит лайн-ап Присказки.

В самый разгар весны в предвкушении леса урчащих болотистых звуков привезёт из Петрозаводска Laatoka, а деканат кафедры пситранса соберётся в составе Transdriver, Dreamstalker и Sonic Elysium.

На Медиуме батя Dj Dan всыпет по первое число, снова с Барбитурой, которую подогреет на электроплите петербургский интеллигент Neonicle, а “вот так хорошо” утром нам сделают известные мудрецы Tik Tak Toy и ещё кое-кто. Ну и конечно куда без Addams’a.

В вишнёвом Саду нежно разминаем свои персики под садху-чиллрейв Manoj Puri, а ночью, наконец-то вернувшись из командировки, папка Alexander Smith привезёт чемодан техно-гостинцев. Из чемодана вылезет Gar1sson.

В неоновом Подвале мистических звуков псайбаса и чилла раздадут гости и резиденты известной формации, и конечно же, это только первая волна участников.

Билеты дорожают 1 апреля. Не дожидайтесь подорожания, берите сейчас! Количество ограничено.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
1