событие
357

Попофф в Поле

Мероприятие состоялось
25 марта 2023 c 23:00 до 6:00

Попофф медленно открыл глаза. Он лежал в ледяном дворце у подножья трона. Внутри дворца медленно падал снег. Снежная Королева, окинула молодца своим морозным взглядом и сказала: «Ты проснулся, отлично, как помнишь, мы договорились – разгадаешь мою загадку и соберешь слово из ледяных букв – отпущу, а не разгадаешь – останешься здесь навеки и забудешь свою семью!" И снова застыла на своем троне.

Артисты:

Sofia Rodina

г Москва

Moonoton

г Москва

Amal

г Москва

Попофф в сотый раз посмотрел на россыпь белых льдинок на полу, буквы плыли перед глазами, а голова никак не хотела соображать, может быть от холода, а может – от долгого сна. Попофф почувствовал, как тяжелеют веки и закрыл глаза. Вдруг в его сознании появился образ Герды – Crazy суки, и ее глупая детская песенка:
Была белая да седая,
Пришла зеленая, молодая.
Словно пава летела,
На ниву присела,
Распустила перья
Да всякого зелья.
"Я догадался!" вскричал Попофф и начал складывать из льдинок какое-то слово. Вокруг всё закружилось, метель и буря бушевали во дворце. Вихрь подхватил Попоффа и унёс в неизвестность. На полу ледянным блеском сияло слово "ВЕСНА".
Когда Попофф очнулся, то увидел, что над ним стоит Crazy сука и они посреди Поля, полного трав и цветов и вокруг танцуют прекрасные существа. Скинув с себя одежду, он встал, потянулся, и немедленно пустился в пляс. Наконец, появилась возможность хорошенько размять мышцы после долгой зимы и погреться в лучах теплого солнца!
********************
23:00 - 6:00
AMAL
Moonoton
Sofia Rodina
TURA
Вход: FC/18+
1000руб.

Место проведения:

поле

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Ямского Поля 3-я ул, д 2, корп 25

0
0