событие
1751

Sun Spirit VII

Мероприятие состоялось
20 - 23 июля 2023 c 18:00 до 23:00

7 глава проекта берет название COMMUNITY, что будет означать объединение самых близких и соединение с новыми творческими идеями. Приглашаем быть частью той реальности, в которой мы с тобой создаем и наблюдаем прекрасные формы мира музыки, искусства, соединения современных технологий и архаичной природы.

Артисты:

Ishome

г Москва

Monokle

г Санкт-Петербург

Neonicle

г Санкт-Петербург

Smoky Dogg

г Санкт-Петербург

Dreamstalker

Россия

Все, что мы любим, в новом месте на реке Волга, в 240км от Москвы на Северо-Запад. Это фантастика, которая есть на самом деле и только кажется.

Звуки и музыка сконцентрируются внутри своих центров силы – две большие мультижанровые сцены, Электронная и Концертная, диджитал "Храм" соединения искусств и аутентичные аудио-кафе с вкуснейшим чаем, блюдами и звуковыми системами.

По традиции мы готовим особое театрально-мистическое представление на тему исследования древних традиций и новых образов.

4 дня и 3 ночи в родном лесу под звездами наполнятся красивыми людьми и активностями: кино, научные лекции, школа танцев и пространство поэзии, детский сад, оздоровительные практики, новая локация – брейк данс и хип-хоп пространство и, конечно, разнообразные лесные приключения вдали от городской суеты.

Перед фантастическим путешествием подготовь свои смелые образы и наряды, хорошее настроение и позитивный настрой – портал открывается 20 июля!

В этом году будет Палаточная гостиница на фестивале Sun Spirit 2023 (Забронировать)

Место проведения:

Билеты:

Купить билеты
0
0