событие
419

Rroom Air v3

Мероприятие состоялось
10 июня 2023 c 23:00 до 12:00

RROOM AIR v3 – пышное летнее мероприятие под открытым небом, эстетичный open air в городском формате, вечеринка-эпос с 7-летней историей. Премьера RROOM AIR состоялась в 2016 году на арт-корабле Брюсов в антураже набережных Москва-реки. Затем, следуя за теплым летним ветром, в 2019-м вечеринка очутилась на руфтопе Фантомаса. Долгожданный третий выпуск состоится 10 июня в излюбленном пространстве Gazgolder – там уже запланировано 12 часов танцев на террасе с солидной афтепати, а также маркет на мейне.

Артисты:

Cancelled

г Москва

Nechkin

г Москва

Rabotnic

г Москва

JP

г Москва

Shyam

г Москва

Tagir

Россия

Surrealboy

г Москва

line-up:

J.P
Cancelled
Nechkin
Rabotnic
Shyam
Tagir

Вечернюю программу откроет Surrealboy Band – электронный лайв-проект московского композитора Арсения Трофима, который на грядущей вечеринке выступит с басистом и вокалисткой. В своих концертах Трофим виртуозно женит ритмичный хаус и джазовые фортепианные партии, смешивает различные танцевальные стили, выдавая на танцпол объемный музыкальный нарратив.

Далее кружить бдящих на свежем воздухе будут заслуженные мастера жанра – резиденты и друзья комьюнити: J.P, Cancelled, Nechkin, Rabotnic, Shyam и, наконец, Tagir, который впервые выступит на RROOM.

Surrealboy live band

FC 18+

Начало в 23:00

Место проведения:

Gazgolder

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Сусальный Ниж. пер, д 5, стр 26 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0