событие
1005

Monasterio Hard Night

Мероприятие состоялось
4 августа 2023 c 23:00 до 12:00

Monasterio представляет самый жесткий лайнап в своей истории: три всадника апокалиптичного техно-звучания станут хедлайнерами MONASTERIO HARD NIGHT 4 августа в Mutabor. Впервые выступит в России BΛNDI — один из лучших перформеров недавнего Monasterio Italy; фирменный стиль артиста — настоящий хардкортехно-романс! Другой дебютант JAPAU — один из самых брутальных индастриал-артистов не только родной Германии, но и всего мира. Хорошо знакомая нам француженка EASTEL — владелица знаменитого лейбла Heart’s Whispers — выбрала для мировой премьеры своего первого лайва именно Monasterio. Поддержат зарубежных гостей на главной сцене триумфаторы нашего выезда в Италию: CHAIN DAMAGE, GEMÜT и KYK, а откроет сцену дуэт SUB IMPERIUM.

Артисты:

Roks

г Москва

Eastel

Франция

Gemüt

г Москва

kyk

г Санкт-Петербург

Alod

г Санкт-Петербург

Mrac

г Москва

Yaroslav Lebedinskiy

г Москва

Unbalance

г Москва

Kibo

неизвестно

= MAIN =
B Λ N D I
CHAIN DAMAGE
EASTEL (live)
GEMÜT
JAPAU
KYK
SUB IMPERIUM

= MEDIUM =
ALEX PANKOV
ALOD
JULIA
MAIN SNIFFER ENGINEER (6-deck set)
MRAC
SECRET B2B SHABALINA
UNBALANCE
YAROSLAV LEBEDINSKIY

= GARDEN =
By TECHNO ROOM EKB
8L (Modular live)
ANN SONDER
BLUDTERROR
DMITRY TOLDINOV
GOSTWORK
JPASSOFF
SLIME COCA
ZENITSKY

= UNDER =
CØMMANDOR
FRACTOON
KIBO
PROTOTYPE 03/4
ROKS

Monasterio представляет самый жесткий лайнап в своей истории: три всадника апокалиптичного техно-звучания станут хедлайнерами MONASTERIO HARD NIGHT 4 августа в Mutabor.

Впервые выступит в России BΛNDI — один из лучших перформеров недавнего Monasterio Italy; фирменный стиль артиста — настоящий хардкортехно-романс! Другой дебютант JAPAU — один из самых брутальных индастриал-артистов не только родной Германии, но и всего мира. Хорошо знакомая нам француженка EASTEL — владелица знаменитого лейбла Heart’s Whispers — выбрала для мировой премьеры своего первого лайва именно Monasterio. Поддержат зарубежных гостей на главной сцене триумфаторы нашего выезда в Италию: CHAIN DAMAGE, GEMÜT и KYK, а откроет сцену дуэт SUB IMPERIUM.

Сцена Medium по традиции будет отдана на растерзание любимым резидентам и близким друзьям Monasterio. Отметим уникальный live-сет с шести дек от MAIN SNIFFER ENGINEER, возвращение SHABALINA и призовой b2b для самых выносливых.

Уличная сцена Garden примет шоукейс наших давних друзей TECHNO ROOM из Екатеринбурга. Вновь оживет любимый многими танцпол Under: в темных низинах будет собран состав из новых имен, а также проверенных бойцов — ROKS и PROTOTYPE 03/4.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0