событие
436

FLUR.space

Мероприятие состоялось
19 августа 2023 c 20:00 до 12:00

Этим летом представляем вам FLUR.space – неоновый музыкальный фестиваль в черте города! Футуристичный неоновый дресс-код и возможность выгулять самые яркие аутфиты. Каждые полтора часа новый диджей и новый стиль. И невозможно успеть всё на трёх танцполах.
флуоресцентные декорации и самые незабываемые фото
маркет с уникальными авторскими изделиями
потрясающие активности, танцевальная и культурная шоу-программа. Мы подумали обо всем, включая завтрак – сможешь подкрепить силы горячими сырниками, блинами или хот-догом!

Артисты:

Addams

неизвестно

Algorithm

неизвестно

Disco Morato

г Москва

Filipp Kojean

неизвестно

Socool

г Москва

Soulmate

Россия

3 танцпола
20+ диджеев с авторской концепцией звучания
16 часов непрерывного веселья все выходные

• Main – отдаём полностью под прямую бочку. Начнём с классическим хаусовым лайвом, уйдём в теч, разгонимся до пиктайм техно и 140bpm, традиционно покрошим всё на кусочки панк рейвом, провалимся в быстрые дарк диско и афрохаус, закончим вечеринку органиком и летними вайбами – ждите их, когда солнце снова взойдёт над головами, аж в 12.00.

• Resistance – традиционно отдаём под ломанные ритмы.
Будет винил! Много винила! Почти до середины ночи виниловые диджеи будут играть брейкс и драм всех видов. А когда у всех отвалятся ноги, танцпол превратится в чилл. В недавно горящем от огненных вайбов зале зазвучат дарк степ, псай чил, трип хоп, а утро закончится мелодичным и лёгким ликвидом.

• Garden – вечерний чилл-танцпол, где прозвучат стихи!
Аритмичная медитативная музыка и редкие даунтемпо сеты диджеев сделают из него пространство, где всегда можно зарядить свою батарейку.

Бесплатные профессиональные фотографы
чилл-зона

19 августа
сб 20:00 – вс 12:00

Место проведения:

Lovely Loft

Арт пространство г Москва

Адрес: г Москва, Семеновская Б. ул, д 42, стр 6

Билеты:

Купить билеты
0
1