событие
320

Synchron Tag

Мероприятие состоялось
16 сентября 2023 c 21:00 до 6:00

Команда Синхрон вновь выходит за рамки предсказуемого рейва.Творческое комьюнити музыкантов и художников создает повод для переосмысления уличного искусства в формате клубной жизни заводских пространств. Связующее звено ивента - уличное искусство неуловимого времени. Новые формы каноничных хип-хоп направлений в симбиозе с новаторством электроном музыки. Синхронизация созидания и разрушения неугомонной юности.

Артисты:

Xandr.vasiliev

г Москва

Denny Kay

г Москва

Shuliko

г Москва

Lublb

г Москва

Ratigar

г Москва

Ftor

г Москва

Line-up

NRA metro archive (movie)
Rap концерт от основы граффити сцены
Tripontape (Quadraphonic live)
Xandr.vasiliev (live)
DBaldokhin (live)
Denny Kay (live)
Gogidze (live)
Shuliko
Vanya
LUBLB
Blitz
NDE
Selector
Load
RATIGAR
Snowdan
Vasiliy Konkret
Ftor
Biocode9
M1ro
Denis Maximov
Polly Resonance

Вечер начнется с премьерного показа граффити фильма команды NRA. Кинохроника с изнанки московского метро. Документальное свидетельство ценности творческого бытия за рамками обыденных холстов.

На уличном танцполе развернется танцевальный батл от объединения «RISE».
Более 50 уличных танцоров, уникальных стилей хореографии. Неуловимость момента в харизматичным противоборстве движения тела. Ретрансляция музыки сквозь себя от истины последователей хип-хоп культуры.

Главная интрига ночи — приглашенные реп исполнители. Имена которых станут известны за сутки до ивента. Синхрон намекает на граффити основу Москвы и легендарное андеграунд объединение.

Фирменные аудио визуальные лайв выступления лейбла Синхрон продолжат традиции команды. Резиденты комьюнити сыграют для слушателя как в стерео, так и в квадро формате на уличном танцполе Мутабора.
Команда ощущает себя важной частью современной электронной сцены России и берет ответственность за музыку своего времени.

Mutabor  
Шарикоподшипниковская, 13 стр. 32
16 сентября, суббота, 21:00

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0