событие
501

Monasterio Season 2023 Closing

Мероприятие состоялось
8 декабря 2023 c 23:00 до 12:00

Громко подводим итоги танцевального года 8 декабря — на MONASTERIO CLOSING SEASON ’23 в Mutabor. Лайнап последнего в году масштабного техно-события столицы полон премьер и интриги!

Хедлайнерами большой сцены станут D|K|OXY из Ирландии и RORGANIC из Франции — авторы знаковых подкастов на Monasterio Chamber. Оба впервые выступят в России. В уничтожении мейна также примут участие резиденты Monasterio. Так, ROKS выступит на непривычном первом отрезке ивента, а клоузинг доверен MRAC.

Артисты:

Alod

г Санкт-Петербург

kyk

г Санкт-Петербург

Mrac

г Москва

Roks

г Москва

Gemüt

г Москва

Unbalance

г Москва

Yaroslav Lebedinskiy

г Москва

= MAIN =
ALOD
D|K|OXY (Ирландия)
KYK
MRAC
ROKS
RORGANIC (Франция)

= MEDIUM =
CHAIN DAMAGE & GEMÜT
COMMANDOR
GOSTWORK
JULIA
MAIN SNIFFER ENGINEER
PROTOTYPE 03/4
STARPANK (live)
SUB IMPERIUM

= UNDER =
ALA7AH
MOLLY
NOWITZKIX
ORBWD
PAYN
SECRET B2B STINGER BROS

= ТЕПЛИЦА =
DJ MIDDLESEX
OUTKARNER
UNBALANCE
YAROSLAV LEBEDINSKIY

Сцена Medium вновь станет обителью для самых крепких и выносливых — в аккомпанементе сильнейших резидентов Monasterio и нашего давнего друга GOSTWORK. Помимо них, ожидаем премьеру live-дуэта STARPANK (ALEX PANKOV + IGOR STARSHINOV). Другой убойный тандем — CHAIN DAMAGE & GEMÜT — взойдет утром, а закроет площадку секретный b2b.

Under примет шоукейс питерского лейбла Larisa. Четверо из шести участников подземной сцены — дебютанты наших ивентов: MOLLY, NOWITZKIH из СПб, ORBWD и PAYN из Новосибирска.

«Теплица» так же станет площадкой для техно-старта — для OUTKARNER из Ростова и DJ MIDDLESEX из Екатеринбурга. Поддержат их наши опытные резиденты UNBALANCE и YAROSLAV LEBEDINSKIY.

Место проведения:

Arma

Ночной клуб г Москва

Адрес: г Москва, Шарикоподшипниковская ул, д 13, стр 32 Метро: Дубровка

Билеты:

Купить билеты
0
0