событие
251

«Digital Emotions Night». Connection 2.0

Мероприятие состоялось
1 декабря 2023 c 23:00 до 6:00

1 декабря, в клубе TREFF8, «Digital Emotions» открывает новый сезон фирменных шоукейсов «Connection 2.0».

Мы ждем всех поклонников лейбла, старых и новых друзей - 1 декабря , чтобы вместе создать ночь, наполненную энергией, дружелюбием и, конечно же, невероятной музыкой. "Музыка чувств и музыка движения".

Артисты:

Kostya Outta

Беларусь

Fonarev

г Москва

Line up:
FONAREV
Kostya Outta
Redspace
Pasha Voodoo & Same Vibe

Клуб «TREFF8»
Адрес: Москва, ул. Казакова, 8 с2
Телефон для справок и бронь столов: +79259601090

В рамках празднования 15 летия лейбла Digital Emotions, Владимир Фонарев (Fonarev) открывает новую серию вечеринок под названием Connection 2.0 , где продолжит Вас знакомить с яркими артистами, цв формате прогрессив хаус музыки. В это раз, специальным гостем вечеринки становится Kostya Outta - восходящая звезда мировой прогрессив хаус сцены.

Kostya Outta — артист электронной танцевальной сцены с уникальным взглядом на музыку. Его почерк — это глубокий саунд, в котором тонкие мелодии, пересекаясь с плотным грувом, сливаются с ним воедино. "Ты просто закрываешь глаза и погружаешься в космос, где каждый новый звук это - звезда, до которой так и хочется дотронутся" - говорят о его творчестве слушатели.
Релизы музыканта регулярно занимают высокие позиции в чартах Beatport, получая поддержку артистов с мировым именем, среди которых Adriatique, D-Nox & Beckers, Damian Lazarus, Eelke Kleijn, Guy J, Henry Saiz, Hernan Cattaneo, John Digweed, Joris Voorn, Nick Warren, Pete Tong, Sebastien Leger, Solomun и многие другие.
Благодаря узнаваемому стилю и фирменному звуку его имя стало известным далеко за пределами его родной страны. За его плечами сотни выступлений на вечеринках, фестивалях.

Клуб «TREFF8»
Адрес: Москва, ул. Казакова, 8 с2
Телефон для справок и бронь столов: +79259601090

Место проведения:

Treff8 club

Бар г Москва

Адрес: г Москва, Казакова ул, д 8, стр 2 Метро: Курская

Билеты:

Купить билеты
0
0